Страница 39 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

это с каких пор ты заделался мамочкой каплана? вроде он взрослый уже. мне наплевать на него лично. я лишь оспариваю тот бред который он об авто пишет.

+6

Вообще то не с автоматом а с роботом.

Вот только не пойму почему робот перегревается на бездорожье у автора ведь это по сути механика.

0

за рулем рулит))) сам себя пиарит)))

+3

Слово "автор" пишется вот так. Не нужно на нашем сайте использовать подобные словечки: они здесь неуместны.

+3

Кстати 17.2 подразумевает стоянку, то есть больше пяти минут. У меня не автобус-гармошка, соответственно, успеваю почистить.

+5

Братцы! На всех не угодишь. Часть комментаторов критикует за НЕ прогрев, а часть за прогрев! И с заснеженным стеклом можно не только 1500р лишиться, а даже небо в клеточку поиметь, если пару пешеходов во дворе не увидишь, а уже поедешь.

+10

Спасибо, товарищ Шурик (извините, полного имени не знаю)!

0

Давайте мы лучше поможем вам Гранту продать... )

0

Я тоже не понимаю, как можно так к делу подходить. Неужели нельзя указать примерно следующее: мол представители компании утверждают что данная АКПП устанавливалась на такие-то модели, НО подтверждению их слов обнаружено не было, в открытом доступе информация о других моделях авто. Примерно в таком духе. Нет, повторяют ложные маркетинговые заявления. Это упрощённая коробка, именно она не ставилась на вышеперечисленные модели!

+3

Да нет. Надо просто представлять, как вообще замеры дорожного просвета в автомобили делают, тогда и таких вопросов задавать не будете

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: