Страница 35 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Ну пригорело,бывает:) Что я,не человек,что ли:)))
Тем не менее,информация,думаю,многим будет полезна:)

-7

ссылка - это объяснение моих двух аккаунтов. Других нет,не было и не будет.
А разворошить это бл..цкое гнездо иногда надо,приходят в совершенно другие темы и начинают гадить там - даже технические вопросы совсем не про ВАЗ и не про иномарки обсудить становится невозможно. Троллить тазофилов,конечно,весело,но тогда получается,что ЗР - это не автомобильный форум,а чисто площадка для взаимного троллинга. Пообщаться с нормальными людьми в ЗР получается даже иногда невозможно - а администрации до этого нет дела - модерация кривая,регистрация бестолковая и что ни тема,так с рач - везде со своими тазами лезут.

-10

)))

-9

Им читать-то некогда,а вы думаете,они будут по ссылкам переходить?:))) Мы с вами уже в списках,нам уже никакие хвалебные оды в адрес москвичей не помогут:)

-8

Раз [у нас не ругаются] ничего больше, кроме омывайки тосола предложить не могут, я откажусь. 11 рублей вам засчитано. Как на приличное пойло наберете - приглашайте.

+5

Я так понимаю, что сегодня [у нас не ругаются] собрались всем скопом. царька лишь не хватает.

+5

В ворота шириной 3 метра на легковой машине можно как угодно заезжать. Я в ворота такой ширины без проблем загоняю задом грузовик с прицепом.

+2

Шурочка заговариваться начала:)

+7

Шурик, ты дебил? В большинство военных ВУЗов, конкурс выше, чем в гражданские. Или неполное среднее образование так сильно давит на твой мозг?

+6

Ну вы же прочитали и на том спасибо ) Думаю,что если кому то поможет эта информация , уже хорошо. Мы же все тут обмениваемся данными общаемся, не всегда корректно,что ж бывает. Все как бы братья по рулю )

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: