Страница 33 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Не считая, что ВАГ всё-таки дал 5 лет гарантии на своё DSG и сцепу меняют все пять лет бесплатно. И за эти 5 лет всё-таки доработали этого робота до состояния, в котором его можно нормально эксплуатировать. Конечно, ВАГ плохой пример надёжного автомобиля, но всё же лучше, чем примитивный робот, который даже с DSG рядом не валялся. Надёжный за эти деньги наверное будет солярис/рио, полуседан с классическим автоматом. У ВАЗа же с отсутствием нормального автомата такая дыра образовалась, что никакими тазомаркетолухами её не завалить.

+67

Правильно.
Бывают небеспроблемные другие и сверхпроблемный ВАЗ. Выбор очевиден.

То есть, по-вашему, при протекшем радиаторе печки заказывать и ждать всю климат-систему за 17К - это нормально? Это Веста, на минуточку.
"Машина" эта , кстати, более года уже выпускается.
Да на Бентли этот [у нас не ругаются] радиатор заказать, наверное, легче. К тому же, в нормалтных пвтомобилях он просто не потечет на первый год владения.

Ну и овноробот, на который завод забил большой болт - тоже показательный момент.

ВАЗ - "качество и экономия времени и денег", ага;)

+81

афтор не заморачивается. зр уже не тот что раньше. это статья от 22 октября 2016 года. даже фотки те же. автор только переписал 25 000км на 30 000км .и все.)))

-90

P.S. A propos: а почему "Дихлофос"? Его фамилия значит "смугляк", ибо "мавр".

-95

Не заминусовали, а заминусовал. Капланом звать, сорок ников регнул и минусит.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

-91

Ну это сойдет только как отговорка для покупателей на вторичном рынке. Надо же что-то будет ответить на фразу "у вас г@вноробот, скиньте нам 100тыр на замену сцеплений 2 раза в год". После опубликования материала в АР, где реношную механику на весте угробили по причине клинящих штоков, меня терзают смутные сомнения, что дело далеко не в сцеплении. Вместо валео поставим сакс, вместо сакса еще что-нибудь, итог будет один и тот же. И чем длиннее пробки, тем быстрее придется ставить что-то новое.

+34

Может, лучше сразу вместо ВАЗа нормальную машину взять? Ну, чтобы не мучиться с выбором диска сцепления каждые 15К километров?

+79

Да, гранта теперь от 390тыр за седан, а веста 546тыр. При том что коробку на весте сменили с рено на отечественную(

+33

Ну ты прям Губерниев))))
Пиши ещё!

+105

Сей час напишут, что такая замена фильтров это мировая практика.

+35
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: