Страница 11 | Ответы на комментарии Сергей М
АватарСергей М

Сергей М Ответы на комментарии

Вы не забывайте, что тот кто не пошел на выборы, с отмашкой - "да продажное все это", и не был записан, как проголосовавший, в последний час отдал свой голос как раз за них, т.к. в списках за него другой отметился. Отсюда и вывод - позволили, проморгали. Сколько по стране таких, кто не голосовал? Они и есть та масса, кто этих овощей в кресла усадил.
Или думсете среди тех кто в кандидатах был не было тех кто к ЕРовцам не относится, думаете другие к кормушке не хотят? Хотят! Наша с Вами задача была наименьшее зло выбрать, а Мы (народ) выбрали самое болото что могли.

+1

Справедливости ради надо сказать, что были и такие. Которые сознательно голосовали. Причём не какие-нибудь олигархи, а беднота. Сам гарант потом удивлялся, вот, мол, мы ухудшили жизнь, а они опять за нас голосуют.

+5

Ждите ждите, вот уже вазовскую коробку вместо реновской дождались!

-12

Давайте историю, которую так любят иномаргозадолизы китайская компания FAW основана 15 июля 1953 года, кто о ком тогда не слышал? Ну ладно, история номер два, страна Иппония гос долг более 250% ВВП т.е. вбухивают во ВСЮ страну, а СССР 1961 полет в Космос человека странное дело правда? И да, пусть с мои деньги, тоже не идут на поддержку (дотации регионов, где есть хоть один иномаргозадолиз) О как.

0

Эх ты, чего же ты пост то свой отредактировал, а конкретно вот эту вот эту фразу: "С тех пор каждый год государство вбухивает в ВАЗ миллиарды", вставив туда слово ПОЧТИ??!! Неужели тебя нужно сначала макнуть, что бы ты начал задумываться над тем, что пишешь и перестать лгать?
Я так понимаю, что ты за базар отвечать не привыкший. Э нет, давай не будем мыслить категориями будущего времени. Заявлений чиновников много, причем чаще всего они по истечении какого либо периода кардинально отличаются друг от друга. Ты отвечай за свои слова, конкретно:"каждый год государство вбухивает в ВАЗ миллиарды". Есть ежегодные отчеты ВАЗа, есть бюджет РФ, все эти документы в свободном доступе. Тебя за язык никто не тянул худая бабенка, так, что давай, рой землю носом.

+6

Очередной крикливый нытик и сказочный звездобол. Хоть один бы из таких как ты, не был худой бабой и ответил за свои слова, рассказал всем какие такие миллиарды государство вбухивает в ВАЗ каждый год. Может ты будешь первым, кто раскроет эту страшную тайну общественности? Может ты хотя бы расскажешь какие миллиарды в него вбухали, хотя бы за последние три года? Что за статьи гос. бюджета такие? Вряд ли, скулящему всёпропальщику это без надобности, главное солгать в надежде, что поверят на слово.

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

...4567891011

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: