Страница 9 | Ответы на комментарии Сергей М
АватарСергей М

Сергей М Ответы на комментарии

Не буду спорить

-10

Так уж года три почти как не пишут такого.

У них в какой-то момент методичка сменилась, и они перестали Рено обс.рать - начали даже хвалить: ВАЗики же теперь на 80% Рено, как вы верно заметили.

Хоть у Вралентина спросите: я ему периодически напоминаю, как он всего пару лет назад поносил Рено, а потом резко перестал:) А он кряхтит и изворачивается:)

Все жду, когда французы с корейцами о совместном производстве АКПП, например, договорятся, тогда у путриотов вообще взорвется остаток мозга:)

+2

Ну если напоминание тогда да.

Только я думал что все итак в курсе. А те кто не в курсе, они обычно в новости про акции вообще не заходят.

0

Вы прям радуете. Сами придумали заход в карман, сами обвинили. Прям Ричард МакЛарен.

0

Где я сказал, что если не поддерживаешь ВАЗ то умри? Я сказал, что вместо тебя лучше деньги ВАЗа платить талантливым детям. А загнешся ты и тебе подобные не по этому, а потому что, просто вымрете от голода. Ибо делать вы ничего не умеете.

0

А ваз может тебе не хочет отдавать свои налоги? Вот если вместо поддержи бездарей и неумех вроде тебя, деньги ВАЗа, платили бы талантливым детям, пенсионерам, может такие, как ты вымерли бы?



Поэтому что бы каждый отвечал за себя, сооруди себе урну и ходи собирай подаяния, больше то ничего не умеешь.

0

Слушай, Сексгей, тебя никто никто не оскарблял. Это раз, два, На ВАЗе, ГАЗе,, КАМАЗе, итд. также все работают и платят все налоги, из которых и датирует бездарей вроде тебя, которые ничего не умеют. И вот только не надо сразу вспоминать всех, ты за себя ответить, пустое место.

+1

Правда? А когда гос-во регионы (т.е. бездарей вроде тебя, которые НИЧЕГО не умеют) датируют из моего кармана, это ничего? Готов тебе купить мыло иверевку, что бы не залезал в карман каждого.

-1

..а вдруг получится лучше рено,?слили,слишком хорошо работал...когда на модели ваза появится шильдик ниссан или рено в других странах это будет достойный авто.,

0

Они хотят пилить бабло. А автомобили - побочный продукт с понятным результатом.

-5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: