Страница 6 | Ответы на комментарии Сергей М
АватарСергей М

Сергей М Ответы на комментарии

Это к Артемьеву.

Неуменьшение цены на бензин - это "феномен" известный.

Была такая шутка еще во времена прошлого кризиса:

Когда растет цена нефти - цены на бензин растут, т.к. растет цена на сырье для производства бензина (очевидно).

Когда цена нефти снижается - цены на бензин тоже растут, т.к. компаниям надо компенсировать снижение прибыли от экспорта за рубеж...

Если серьезно, то можно сравнивать цену бензина (в долларах) с ценой нефти, пересчитанные каждый раз по текущему курсу... Снизу рублевую цену еще подпирает инфляция, которая с курсом доллара слабо связана...

-2

они и защищают сделав гранту чуть дешевле своих повозок. иначе не покупали бы их

+1

потому что защищают свои рынки

-2

почему срок сидения за рулем должен как-то увеличивать уровень знаний ПДД? Это вообще никак не связано. Может вы все 20 лет только от дома до работы ездили и всегда одной дорогой, протяженностью 3км, на которой 3 перекрестка и 4 вида знаков. И что, 20 лет такой езды могут позволить вам сказать, что вы знаете ПДД на отлично?! Конечно же нет! Надо, хотя бы, раз в год открывать ПДД и повторять.

-11

Верно заметили. Теорию сдать сейчас не смог бы.

0

Самая дешевая гранта - седан с опциями руль-педали стоит на данный момент 400тыр. Так что думайте сами, будет ли новая гранта до 400 или больше. Надеетесь что с обновлением ценник скинут?

+8

Странно,а что молчит Вралентин и не облаивает иномарго,выдаваемое за ВАЗ?:)

+4

Не смешите!!!))) В салон [у нас не ругаются], последний раз ходили в в 2011 за Соплярисом. Купили по трём причинам. Во первых, дешевый (520т.р. в неплохой комплектации); во вторых - не было очереди как за Поло; и в третьих, главред АР, г-н Подорожанский, после первой поездки, сказал - "это похоже на автомобиль". Эксплуатация показала - на автомобиль действительно похоже, но даже этих денег не стоит.

Семейный седан, а теперь и типа-кроссовер переделанные из древнего хетча I20, ни по одному из параметров не тянут на заявленный уровень!

+2

Материнский капитал

-5

Они уже сами за себя голосуют! Вернее "рисуют" те цифры какие им нужны! Из моих знакомых, Путина и ЕР поддерживают всего процентов 15-20%! Остальные уже поняли кто эти люди и почему для граждан своей страны они ничего не делают, а только разворовывают деньги полученные от продажи ресурсов нашей страны на запад и восток!

+19
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: