Страница 10 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Горит, горит у ВАЗофила пукан:)
Это хорошо:)

-4

А с чего ты взял, что тот же Xray не радует своего владельца? Ты неправильно интерпретируешь большинство, при возможности люди действительно садятся в иномарки, но только не в бюджетные иномарки, а других у ВАЗа пока просто нет. А если людям нужна бюджетная машина, то они выбирают именно ВАЗ, смотри продажи, потому, что он предлагает огромный выбор бюджеток, начиная с самой дешёвой Гранты и заканчивая убийцами иностранных бюджеток - Весты и Иксрея.
Жигуль сняли с конвейера лет эдак пять назад, а ты всё живёшь прошлым днём. Это классический случай человека, сменившего ВАЗ на иномарку до кардинальной смены поколений. Вот ты сейчас отъездишь на своей иномарке, и вероятно она у тебя не бюджетная, будешь искать вариант на замену, на новую такую же денег нужно будет минимум в полтора раза больше, скорее всего, как и многие, будешь смотреть автомобиль такого же класса б/у но посвежее. Но скажи честно, если прижмёт, неужели ты даже не рассматриваешь вариант с той же Вестой, а тупо, как последний лох, побежишь к примеру в Салон Хёндай за дорогущим Солярисом? Не поверю, поскольку у самого подобная ситуация. И я поездил на Весте предостаточно, мужик на углу моего дома таксует частник, часто езжу с ним. Я просто для себя решил, пока езжу, как начнет сыпаться, скидываю и беру себе Весту, не собираюсь переплачивать за иностранные бюджетки, которые ничем не лучше, абсолютно ничем. В Поло сел, сиденье назад до конца, не помещаются ноги, в Весте как в моём С классе места дофигища.

+7

Новые - это с какого периода? Я свою в конце декабря 2016 г. брал.

+4

В большинстве машин даже алюминиевые блоки гильзуются, у корейцев же весь блок цилиндров сразу на замену.

+6

Почему 150? У Дастера за полный привод доплата +100. Вот и считай. 250 тысяч до Креты с полным приводом, но никак не 100, как ты написал выше.

+1

Знать бы где упасть, соломки бы подстелил.

0

Xray от 600, Duster с полным приводом от 755. Крета с полным приводом от 970. Считаем заново.

+4

Был. Бы.
Хрей пролетает.

-14

Будет дешевле Дастера, и это никак не 100 000 разницы, а все 250 - 300 тысяч, впрочем как и сейчас разница на переднеприводные версии.

+6

Предлагаешь им воткнуть муфту как в Крету? Так какой же это полный привод? Это развод для лохов. Посмотри тестдрайвы, и куда на этом полном приводе ехать если она на первом подъёме умирает.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: