Страница 12 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Вы зря обижаетесь. Ваш диалект ничуть не хуже моего диалекта, но он не считается ОФИЦИАЛЬНЫМ русским языком, только и всего.

-3

Ну ка, ну ка. Расскажите как правильно ударение? искрА или Искра?
компАс или кОмпас )))
А как на счет поребрика? Неграмотность или диалект? )))
И «Лошадиная сила» это тоже неграмотность?
PS. А в технической документации, люди, которые русский язык только в институте изучали (ну негры всякие из РУДН), пишут «молниезащита». А те, для кого русский - родной, говорят громоотвод )))
Есть канцеляризм, а есть живой язык!

И еще: официальным русским языком считается московский диалект. Это значит, что так как я, москвич в энном поколении, говорю - это и есть правильный русский язык. А как в вашем мухосранске принято - это местный диалект.

-3

Правильно то правильно, только такого слова в русском языке нет, а громоотвод - есть )))
Считаете что надо говорить: "лошадиная мощность"? - это же "правильно". ))))

-1

Да, и полное отсутствие багажника. Из плюшек - только дизайн. В 9-ом, наоборот, было всё, кроме дизайна; и неплохой пластик и динамика... Как вам кстати ваш Кашкай - не сильно досаждает?

0

Фольксваген еще давно пытался сделать бюджетную машину - поинтер, его кажется в бразилии собирали. Вот на ней он и подпортил репутацию себе. А потом эти DSG&TFSI, они еще и на ауди устанавливались и на шкоду. Вообще на немцев бросили тень.

+37

Владея десятком настоящих иномарок, поверьте, есть с чем сравнивать. Со мной согласны ведущие автоэксперты ЗР и АР, которые не раз высказывались по поводу "тощих азиатских пони" (дословно). Американские авто, уж точно не предел мечтаний. Им видимо с гладкого и дубового пластика удобно кетчунез из ресторана Макдональдс счищать... Я же, цивилизованный и образованный человек, находясь в автомобиле большую часть жизни, привык получать в том числе эстетическое удовольствие.

+2

тяга это динамика. а тебе зачем скорость нужна за 180? пдд нарушать нельзя.

0

бред. причем тут бачек и коробка? бачек был на хрее . но на хрее jh5 стоит .

0

"Но когда человек на последние деньги покупает фольксваген вместо лады, он..."
Идиёт, кто ж машину берёт "на последние"?

-8

предыдущие у фрицвагенов и турбы были [у нас так ругаются]. А вот ЕА211 вроде удались.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: