Страница 2 | Ответы на комментарии Миша
Аватар пользователяМиша

Миша Ответы на комментарии

"Победители скорее всего уже определены, в нашей стране просто так еще никто ничего хорошего не выигрывал..." - величайший из начальников - Миша всегда так делает! Не нае.....шь, не проживёшь - таков его родовой девиз!!!

+1

Ну мы с дочерью все же надеемся что журнал честно разыграет, все таки очень уважаемое издание

0

Подскажите, а на какие выкидыши нынче цены не конские? :)

Как написано в статье, "ходовые комплектации стоят от 1,3 до 1,6 млн. У конкурентов цены схожие".

+6

"...за меньшие деньги..." - дел-то, Миша просто очень, очень жадный. Нет, Миша не скуповат, не рачителен, не прижимист - он просто очень, очень жааадееен!!! Извини, Мишаня, хоть ты не брат мне, но истина дороже!

0

Миша, а ты сможешь найти такой народ, которому бы нравились власть и начальство?! Может каким нибудь нерусским народам нравятся власть и начальство? А, Миша! Неужели есть такие народы?



"...сколько им не плати всё равно хотят больше а работать меньше, работяг настоящих очень мало, особенно молодое поколение это вообще отдельная тема, эти ничего совсем не хотят делать, они все думают мне это все с небо сыпется..." - у хорошего руководителя подчинённые прекрасно работают, если плохо работают, то он г..но, а не руководитель - умишком не вышел!



Если находятся такие добрейшие, да что там - святые люди, которые позволяют Мише "руководствовать", тогда Миша должен не хаять таких людей, а пасть перед ними ниц и ноги им целовать!!!



"А вы видимо vidd 1969 относитесь к этому классу работяг которые всех ругают и всем не довольны..." - Миша тщетно пытается под барина недовольного холопами "закосить", да тщетно и безграмотно. Миша, я, пожалуй, соглашусь с Алёшей - "..."сам себе начальник" Миша (Мойша) слегка туповат, умеет только из подворотни гавкать...", а от себя добавлю, что Мишенька ещё и изрядно мерзковат. Извини, хоть ты мне и не брат, но истина дороже!!!



И ещё, Миша, завязывай ты с фанаберией, а то скоро начнёшь носить на голове подушку на манер треуголки. Вот потеха!

-2

Цены самые обычные, это у нас рубли по весне одеревенели. Опять снова.

+11

да ты расист, Миша ?

+1

Вот вы и написали опровержение на своё первоначальное мнение, обвиняющее дядей и тетей в плохом качестве Рено. Всё зависит от контроля качества. Т.е., простыми словами, реношники сами налажали.

+5

Те же самые дяди Пети и тети Зины собирают креты, риосолярисы, тигуаны, мерседесы, камри и рав4. Но именно реношные дяди Пети косячат на порядок больше, чем остальные дяди Пети.

Задумайтесь, как руководитель, почему может такое происходить?

+5

Ответственность работяг из ближнего зарубежья это миф, а дешевизна это далёкое прошлое.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: