Страница 3 | Ответы на комментарии Миша
Аватар пользователяМиша

Миша Ответы на комментарии

"Я сам себе начальник, на меня это не распространяется, я наоборот людям рабочие места даю, а они гады работать не хотят)))" - Миша, если бы ты, как начальник делал свою работу качественно и умело, то и люди бы работали с удовольствием и хорошо. Миша не начальник, у Миши "... одна цель побыстрее домой свалить и делают по принципу "и так сойдет этим буржуям!" .

+5

Не надо просто покупать у них по таким ценам.

+3

Про курс. Все почему-то уже забыли, что, например, в январе 2016 года курс доллара переваливал далеко за 75, а 23.01.16 г. курс доллара составлял 83,53, а евро и вовсе к 100 подбирался. Еще тогда все продавцы авто ценники переписали массово, но после разворота курса никто их уже не опускал.

+9

Миша, всяк ведь судит по себе. Теперь мы знаем, что у Миши "... одна цель побыстрее домой свалить и делают по принципу "и так сойдет этим буржуям!" .

+12

Сарказм?

+4

Конечно, исключительно русский менталитет. Ведь на сборочных предприятиях Германии работают исключительно истинные арийцы, во Франции машины собирают исключительно люди в тельняшках и беретах, в перерывах между багетом и вином, в Италии ФИАТы собирают только родственники Да Винчи...

Во всем мире на сборочных предприятиях работают люди далеко не с ученой степенью и чаще всего в большинстве своем - гастарбайтеры. На всех европейских заводах на сборке вы встретите в 95% случаев выходцев с Ближнего Востока, Африки, Восточной Европы, СНГ.

+18

"Контракт" закончился. Перестали работодатели оплачивать его словесный понос. Можно посмотреть недорогие иномарки недавно ушедшие с российского авторынка - кто-то из них и "вдохновлял" писателя. За бесплатно он свой талант разбазаривать не хочет.

Кстати, вместе с капланом еще пара-тройка аналогичных писательских прости2ток слилось: видимо "за троих пахал" толстый.

+1

Тоже интересно стало, куда ненавистник ваза пропал))

+3

А почему у дилерских центров? На вариатор гарантия 6 месяцев. Так что учимся чинить вариаторы сами и затем косим бабло большой косой в гаражах у "дяди Васи".

+3

Для начала можно самоблок поставить. В этом году и снега нет, климат меняется. А для заднего привода нужно всю конструкцию переделывать - подвеску, тоннель, топливный бак.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: