Страница 3 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Либо масса фары пропала, либо колодка фары отсоединилась.

0

Сергей! ДХО-то в чем виноваты? Есть тупые владельцы, но техника чем провинилась?

+2

На Жигулях 2105 в передней фаре: лампочка 60/55 Вт (дальний/ближний); 4 Вт (габарит) и 21 Вт (указатель поворота)

На переднем крыле (ук. поворота) одна на 4 Вт.

Сзади в фаре: 4 лампочки по 21 Вт и одна для габаритов на 4 Вт.

0

Одновременно с принуждением к езде днём с огнём значительно увеличилось число автомобилей с подслеповатой задней оптикой. Я это заметил, приходится часто ездить в темноте со скоростью 130-160 км/ч. Поэтому задний свет попутных автомобилей является более актуальным, чем встречный. У четверти машин на дорогах не горят половина задних фонарей или светятся очень тускло.. Зато, непонятно зачем, днём у всех морда сверкает ярче солнца. В одном месте прибыло, в другом убыло. И все умыли руки. А надо карать нещадно, иначе до Аляски мы никогда не доедем.

+3

Вредным для России была либеризация обучения в автошколах в конце 90х - начале нулевых. Именно тогда понаоткрывалось куча "автошкол", либо натаскивающих на экзамен в ГИБДД " экстерном", либо просто торгующих свидетельствами об окончании автошколы.

На теории правильные ответы просто зазубривались без вникания в смысл ПДД, инструктора учили "ездить чтобы сдать, потом ездий как хочешь". И, конечно, продажа прав. Деньги текли рекой, ни о какой технической грамотности водятлов речи и не шло.

После реформ, на рынке должны были остаться автошколы, в которых реально хорошо учат, у которых хорошая техническая база. Но на хорошую техническую базу нужны хорошие деньги, которые можно заработать только за количества обучаемых. Потому что люди идут, в первую очередь, тула где дешевле, а дёшево хорошо не бывает.

Рейтинг автошкол определяет не уровень безаварийного самостоятельного вождения выпускников за отчетный период, а процент сдачи с первого раза.

Замкнутый круг... В России две беды, и одна едет по другой

0

Считаете, надо всех нарушителей эвакуировать?

-6

Никаких сложностей. Ниспадающая к задней часть крыша - оптимальное аэродинамическое решение.

0

Коэффициент за стаж начисляется не по дате выдачи прав. Если вас в базе РСА нет, значит вы не имеете водительского стажа. Так что у вашей жены коэффициент максимальный. Не обольщайтесь!

+1

В Португалии свежая рыба не протухнет, даже если вы её будете доставлять потребителю на солнцепёке со скоростью 20 км/ч.
А теперь подумайте, почему в РФ даже свежезамороженная рыба приезжает к столу не первой свежести.
Впрочем, если российская экономика вам не интересна, можете тормозить дальше.

-7

Есть более действенный способ: при превышении скорости перед автомобилем появляется дорожка из "высоких лежачих полицейских", технически задача не сложная, а эффект будет не плохой.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: