Страница 2 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

--

0

согласен, но тут много нарушителей и недочук, поэтому они против.

-48

Толстовато:) Хотя... вы недобрали. Надо было писать, что штраф за проезд на красный менее 50К рублей при зарплате (официальной) в 35К - это «плевок в лицо государству».

И вообще «граждан России никто рождаться не просил!»

+81

У спидометра не допускается отрицательная погрешность, так что "плюс-минус" - вряд ли. И не 20 км/ч, а 5-10 процентов.

+6

Замечательно сделали на пр. Блюхера в СПб. Левый и средний ряды стоят в повороте налево по стрелке, правая полоса для автобусов, от неё простым людям оставлен только огрызок возле перекрестка, есть знак и камера.

Чтобы проехать прямо надо отстоять от перекрестка до перекрестка в средней полосе с теми, кто поворачивает налево по стрелке и заткнуть напоследок им стрелку, а их в пробке вечером большинство.

+6

Страховая оплачивает стоимость работ. Часто у страховых свои "карманные" СТО, куда всеми силами загоняют клиента. На этих СТО уже сейчас ставят б/у части, лишь бы для страховой навар больше. Теперь же страховщики губу раскатали, чтобы и некарманные сервисы при работах по страховке ставили б/у, а не новые детали.

Однако, непонятливый вы.

+3

через год эти же люди предложат все обратно внести. таблички все снимут и нужно будет покупать новые

а можно например отменить знак "Ш" и ввести знак "снежинка" или "Ши" или еще чего

+11

Аналогично, где-то в 2009-м украли номера. На свой страх и риск катался без них - до отдела в сопровождении наряда, который приехал на место, а потом уже сам до дома и МРЭО. К счастью, не останавливали - машина была чистая похожа на новую. Так еще и в ГИБДД не сразу захотели новые выдавать - сказали, что раз кража, то надо ждать, пока дело прекратят, ну или с разрешения начальника. Начальник, правда, все понял и, глянув на талон о приеме заявления, распорядился выдать.

0

А как объяснить, что их украли, а не ты сам целенаправленно их снял, чтобы штрафов избегать, например? Когда машина новая, у тебя на руках есть документы, подтверждающие покупку. Если номера украли - на руках в лучшем случае талон-уведомление о приеме заявления о краже, и то не сразу. Даже если считать талон-уведомление достаточным в такой ситуации, то до отдела все равно нужно как-то добраться, а они порой не так уж и близко.

0

Функция диагностики ламп стоп сигналов есть, на пример на Шевроле Кобальт - Равон Р4

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: