Был на сайте 05.05.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Ростов-на-Дону

МАС
На Golf-4 никогда не было кпп DSG...
01.06.2017 
0
Илья Каплан
А что, у Вралентина-таки был сайт с мастер-классами по лизанию задов?
Забавненько;)
01.06.2017 
-4
Безымянный
датьвсунь это авто для вовсе для ло*ов...с гордой надписью в рекламе надежное японское авто...
01.06.2017 
-5
райсобес
Совсем не интересно про знакомых читать, просто аскомину набило. Или за себя говорить нужно или у знакомого брать документы с печатями и фото в студию. А вообще сломаться может всё, вопрос в процентном отношении брака. Сейчас по dsg его практически нет, претензий минимум.
А для сравнения предлагаю зайти на любой форум по Хёндай или Киа и открыть тему про АКПП-6, в темах страниц по сто и более, и про рывки и про толчки, и ломаются не на 30 тысячах, а гораздо раньше, всякое бывает. Почитать, так это вообще на гидрач, а одно расстройство.
01.06.2017 
-2
райсобес
Нормально ведёт себя, каждый день в пробках передвигаюсь.
01.06.2017 
0
Demitrius
Не обращайте на него внимание, это обычное поведение местной дворняшки, он на всех встречных так гавкает :)
01.06.2017 
-2
Demitrius
Разве не те же самые кореефилы недавно кричали ура, когда хундай выпустил тухлую крету 1.6 AT AWD за лям стосорок?))
Выходит, следующий двухцилиндровый движок от оки, гранта разделит с кретой :)
🔔
P/S Только двухцилиндровую крету будут продавать за 900К, а гранту то за 300К)
01.06.2017 
+3
Valentin Nikishkov
Это для тебя оно любимой занятие, о чем тебе я и сказал, не лизал бы ты иномарго зады, я бы не сказал, но ты тупой задолиз, ты забыл, что хозяева твои из Лады делают себе иномарго. Я предостерег тебя об этом, Но если ты не боишся умереть в страшных муках голодной смертью, продолжай.

Ну так во задолиз, и для тебя есть профильные, сайты или тебя там забанили и ты сюда переметнулся?
01.06.2017 
+2
Valentin Nikishkov
Ты когда иномаргозады лижешь, и хикаешь там на 87 сильным двигателем, тем самым, который хозяева твои базовым на датсун ставят чо модераторов на помщь то не зовешь, а когда носом тыкнули, чо заныл то? Тьфу, дешофка
01.06.2017 
+1
Valentin Nikishkov
Кто там чо пытался? все сделано и продается твоими хозяевами, а ты облаиваешь. Тебе сказали, не гафкай на хозяев, отлучат от зада. Заколдованное место там, ага, заколдованное, там твои хозяева себе иномарго заказывают.
01.06.2017 
0