И точно, не стоить путать, тут я соглясен, именно по этому шевроле сделали не из субару, а из ЛАДЫ и датсун тоже, ну просто потому, что видимо и там и там догадываются, что качественный автомобиль лучше делать из лады, а не из иномарго, как бы оно не называлось.
Еще раз поясняю, он не продает, его не потому, что у него их нет, а потому, что они в исполнении фв и за такие бабки никому тут никуда не уперлись. Есть Сандеро, хэтч Б класса, есть калина, гранта, хетчи Б класса, есть киа тоже Б.
На кроссовере перемещение на порядок комфортнее — это плюс. Да, он дороже — это минус. Вывод какой? За комфорт надо платить. Для вас это открытие? С добрым утром! :))
Предположу что если вы живёте на юге России, либо в московии, где за дорогами всё-таки более менее следят, тогда преимуществ у кроссовера чуть меньше. Но кроссовер всё равно будет безопасней своего «пузотёрного» аналога, обзорность у кроссовера лучше, кузов универсал более практичен, и престиж выше.
Про парковку в Европе отвечу одной фотографией из Парижа :) ссылка
Ну и про страны третьего мира, википедия:
Третий мир[1] — политологический термин второй половины XX века, обозначавший страны, не участвующие прямо в холодной войне и сопутствующей ей гонке вооружений. ссылка
Причём здесь Россия? х* знает) Надо у вас спросить))
Начались выкручивания, всё как обычно :)
Для начала давайте расскажу вам про такое слово, как патологический.
Вики:
ПАТОЛОГИ́ЧЕСКИЙ - болезненное отклонение от нормального состояния.
Вы пишите что патологическая любовь россиян, но на самом деле это рациональный выбор, а отклонения у вас в голове. Кроссовер - очень удобное средство передвижения по нашим дорогам, т.к. зимой их чистят отвратительно, весной асфальт утекает вместе со снегом. Кроме того, кроссовер хорошо подходит для выездов на природу, за ягодами-грибами или на рыбалку. То же самое относится и к седанам - у нас просто нет настолько тесных улочек как в Европе.
Как видно, вам просто хочется унизить свою страну (или не свою?) и народ, на фоне "развитых" европейцев. Вот это и есть странное патологические поведение.
И почитайте про страны третьего мира на досуге :) ссылка
Да фольксвагену плевать на ваш интерес, ему интересно автомобили продавать. Их интерес бапки.
ММММ Росссияне не доросли, от оно чо, может это эуропэйцы не доросли? МММ или наоборот деградировали? А до чего еще не доросли Россияне, до понимаения Одного свободного ЭУРОПЭЙСКОГО художника, которого все хорошо знают под псевдонимом Гитлер? МММ? Ну не доросли же, не поняли, что мы недолюди. Ну так вот, если, кто и есть недолюди, так это точно не Россияне и доростать им не до кого не нужно, просто тут такие предпочтения и все.
Вам ли рассуждать до чего доросли россияне, а до чего нет, если вы даже не в курсе, что Россия не относится к странам третьего мира))
В феврале 2017 хэтчей сандеро (8 место) продали больше, чем седанов логан (9 место), так что снова мимо, снова слив :)
P/S в двадцатке лучших по продажам автомобилей в России за февраль 2017 всего 7 седанов))