Ответы на комментарии слесарь
Аватар пользователяслесарь

слесарь Ответы на комментарии

Типа, если в деревне интернета нет, то это Вася Пупкин виноват, а не глава админисрации,:)
И при чем тут дисковый телефон?
Путриотизьм как он есть:)

-1

я живу в нетоксичном регионе, у нас в городе много страховых, но ни одного официального офиса, который уполномочен принять заявление на возврат денег за допы, урегулируют убытки на месте, именно без выезда в центральный офис 3-4 компании. в одной из них я и пытаюсь оформить е-полис, поскольку страховался у них более 10 лет. если вам без разницы, как вам оплатят убытки, то мне нет, поэтому я пытаюсь оформить страховку там, где в последующем я получу минимум проблем. если вы называете ленью попытки оформить полис в течение месяца там, где это удобно, а не там, где дадут (правда, пытался и так, пробовал восемь сайтов), я вам искренне завидую, вернее вашему отношению к своим возможным проблемам, потому что у нас альфа пользуется дурной славой, типа РГС. при аварии по чужой вине вы пойдете за возмещением в альфу, а вот как она заплатит, вопрос. и вряд ли ленивый человек будет писать жалобы в РСА и ЦБ. хотя, судить вам. пожелаю вам не обращаться в альфу по поводу убытков.

+9

Да не гони сказочник!!! Я живу в Ростове на дону. С момента обьявления свободной продажи элекронных полисов по сей день не возможно его купить!!!пробовали в 6 страховых компаниях и у всех как под копирку идет перенаправление на сайт страховой-НАДЕЖДА!(СТРАХОВАЯ-МИФИЧЕСКАЯ)отправляю запросы с8-30 до17-00 дальше бесполезно...посе 17-00 глушняк полный!!! С утра отправляю запросы я после обеда жена так как надо работать!!! Видео этого всего имеется...просто нашему ублю...му провительству [у нас не ругаются] на все это!!! Так что братан сказки тут не пиши...

+13

Вы сами и подтвердили, что сайты крупных компаний не работали. А в его городе может не быть Альфы и вообще такого широкого выбора страховщиков.

+8

Камера дает возможность потихоньку стать с зазором хоть пять сантиметров.

0

Ещё бывает, что без вентилятора дует из всех щелей и не потеет. Таким надо резинки и уплотнители менять.
Зависит от атмосферной влажности, забортной температуры, кол-ва пассажиров.
Вверху всё подробно написал.

0

Тогда вас можно поздравить) Сегодня при таких "допусках" большинство не сдаст

0

Извиняюсь, ответ был адресован Майскому.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: