Страница 4 | Ответы на комментарии Второй Второй Бурухтан
АватарБурухтан Второй Второй

Бурухтан Второй Второй Ответы на комментарии

Уважаемый Бурухтан - где Вы видели надежные качественные моторы. немецкие в настоящее время. Двое моих знакомых ездят на Фольксвагеннах (один на Гольф плюсе, второй на Поло) у обоих на 5м году эксплуатации Пушной страшный зверь (Писец) пришел к двигателю по причине выхода из строя масленого насоса. И оба случая зимой. В итог ремонт на гольфе обошелся почти 120 тыщ. на поло в 47... Покупать старые евро ведра - тоже не вариант. (Абсолютно не агитирую покупать продукцию Ваза).
Далее в защиту Ваза - уж если автомобили ваза такое г-но как про это говорят - что же продажи то держаться? А может просто у людей нет желания покупать старые ведра и они хотят ездить на новых автомобилях, пусть не таких крутых и навороченных машинах как 20летнгие опели! Да понятно, что есть проблемы с качеством сборки (к большому сожалению), есть проблемы с комфортом, есть много проблем, но херить производство Российских автомобилей глупо, недальновидно. Можно с пеной у рта хаять все отечественное, но посмотрите на качество иномарок и псеводо-иномарок, в последнее время тоже не блеск? Я как то писал уже про качество автомобилей мерседес до 93года и после... тоже и на других заводах. Да японцы наверное сейчас впереди планеты всей, но и цена на автомобили соответствующая...
А вообще никто никого ничего не заставляет: хотите ездить на новеньком ВАЗе - пожалуйста, хотите не на новеньком (стареньком) Опеле - тоже пожалуйста!

+16

Проходили уже. Вспомним Шевроле Вива и Волга сайбер. Нахер такое нужно.
Да и качество ВАЗ подтягивает.
А в целом современные машины и рассчитаны на 5-7 лет. Ну нет смысла как раньше делать машины на целую вечность.

-6

Не все перечислил. Двойка! Думай еще.

+6

Пишите, пишитеисшо !
Очень забавно получается и читать весело !
Против ничего не имею, только за.... !

P.S. Cам езжу на нормальной Б/У с проверенным надёжным мотором, за которые вы тут ратуете......

-19

Некоторые марки авто за озвученную сумму просто доставили. Это нужно быть просто фанатом помойки или умственно отсталым, чтобы взять подобный хлам.
Умственно отсталого бота ВВБ понимаю и прощаю. Но увы, не все могут себе позволить донашивать чужие пропуканные вёдра. Кто-то хочет покупать их и новыми.

+9

О ! В полку прибыло с начала 2017 года ! Пишитеисшо, Бурухтан Вторович ! Почитал все ваши комменты за этот год - как мёда напился ! Плюсик вам в копилочку !

-21

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: