Страница 10 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Донести до кого?- економиста: "Экономика предприятия", "Управление предприятием" и прочая, и прочая, который о промышленности вообще никакого представления не имеет?

+1

Рукалицо: економист ещё и не знает новейшей истории собственной (или нет?) страны.

+3

А какая связь между ельциным или горбачёвым и обанкроченными при путине заводами полного цикла?

Кто пишет дурь?- економист, который не знает, что такое добавленная стоимость.

+2

Можно ещё николая кровавого вспомнить.

Гуглить "высокий передел" и не писать всякую дурь.

+1

Дипломы, может быть, у вас и есть, но у нас в стране диплом и знания не всегда равны между собой. Судя по тому, что вы пишите знания ваши получены при просмотре шоу Соловьева и аналитики Киселева.

Путин сотворил чудо? А посмотреть график роста цен на нефть с 1999 года ваши дипломы экономические не позволяют?)

+1

Минусы ставят те, кто сарказм не воспринимает.

+1

А вы финансист, экономист, чтобы утверждать, что большего сделать было нельзя? Мое мнение, что можно было сделать гораздо больше в экономике, но воровская коррупционная структура власти, которой руководит солнцеликий работает прежде всего на свои интересы, а не на интересы государства.

Если вы, например, г-н Ясин, то объясните в силу каких причин добиться лучших результатов экономического развития было нельзя.

+1

Снова на личности переходите. Аргументов больше нет? Вот что значит, когда человек живет пропагандой государственных СМИ)

-1

Вы чего хотите-то? Чтоб на деньги налогоплательщиков построили завод для производства спецавтомобиля для Президента РФ по полному циклу начиная от собственного двигателя, трансмиссии, КПП заканчивая электроникой и системами безопасности?

_____________________

А почему бы нет? Всяко дело более полезное, чем тратить бюджетные деньги на закупку мерседесов. Кроме того, если делать качественные машины, то и спрос среди частников будет и не только в россии. И все вложения в итоге окупятся, но поскольку технологий нет, то и создать такой завод никто не может, приходится кортежи на стороне заказывать за 2 миллиарда долларов!



Ельцину и Горбачеву удалось развалить страну до состояния катастрофы.

________________



Ну так за 20 то лет при выросших ценах не нефть можно было сделать значительно больше, если бы была на то реальная воля и умение со стороны президента. Но по факту больше слова.

-1

Вы хотите сказать, что представительские лимузины ЗИЛ для первых лиц государства, сделанные в СССР были ремесленными?) Тем не менее это не мешало делать автомобили на достойном техническом уровне полностью самостоятельно. Но ЗИЛ с молчаливого согласия в том числе и президента угробили ради дорогой московской земли. Теперь лимузины "делает" соллерс. Естественно он сам ничего создать не может и идет с заказаvи к porsche и остальным.



Ельцин и Горбачев вместе правили меньше путина и за срок который последний сидит на троне уже можно было при умелом руководстве сделать очень многое для развития промышленности, но для путина 20 лет не срок, главное обещать, что вот-вот чуть впереди светлое будущее просто нужно еще лет 20...И тогда заживем!)

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: