Страница 7 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

В Китае населения в ДЕСЯТЬ раз больше чем России. Отсюда Китай не сосед по автомобилизации России .

-2

Автомобилизация не первый показатель богатства населения. Это скорее косвенный показатель, а не прямой. Есть множество других факторов. Да и этот показатель как бы говорит, что до уровня жизни американцев и немцев еще далеко.

0

сало уронили

0

Не чел, я такой же биомусор как и остальные. Только с другими убеждениями. Ну если каплан или зимин это просто старперы без семьи, денег, нормальной работы. То я много работаю, сильно устаю и захожу сюда попинать мусор. На самом деле, нормального человека в интернете мало.

-1

Цитата: " Водитель 147-ой "Газели", врезавшейся в "мост глупости" с баннером "Газель" не пройдет" рассказал, почему решился проехать и разбил свой грузовик:



- Ну мало ли, что пишут "не пройдет". Я вначале не видел надписи, а объезжать - время терять. Потом предупреждение-то увидел, подумал - специально написали, чтобы грузовики не шлялись. Ну и это, на глазок прикинул... У кого-то не пройдет, а у нас, русских - пройдет, родная! И поехал, бл@#. Ну кто знал, что правда не пройдет?"



Все надо проверить самому! Не доверяйте надписям. Русский везде видит обман.))))

+3

Я это на АЗЛК проходил. Кричу, что в такой радиус поворота Меган не влезет, а в ответ слышу: "Ерунда наши в любой радиус впишутся!"

+5

Ну не знаю. Как минимум, стонать из-за очередного повышения цен на 50 копеек мне в голову не приходит. И не планирую.

-14

он по собственному опыту. власть сменили, а живут всё хуже.

+12

Да, Евгений, скорее всего. И я сам не в восторге от необходимости переплачивать. Но ненавижу " Всепропальщиков", которые только и ждут повода поскулить...

-10

Дяденька, автомобиль казённый. Покупался, запчасти, ТО, бензин - из налоговых сборов. Которые выжимают из работающего населения. А гражданин в трусах - в лидерах по набиванию собственных карманов на госслужбе в Саратовской обл. Пробейте-ка лучше, не задним ли числом красавца в отпуск запустили. Скорее всего - так.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: