Страница 8 | Ответы на комментарии Виктория Распилбюджетовна
Аватар пользователяВиктория Распилбюджетовна

Виктория Распилбюджетовна Ответы на комментарии

Га га га

-2

.....Эй..курица безмозглая..прокладки поменяй...воняешь..!!!

-9

В премиум записался не только Е класс мерседеса- весь модельный ряд мерседес ,это и есть премиум сегмент.Так же как и Ауди, и БМВ.

Инфинити позиционирует себя уже давно как премиум.Так же как и акура , вслед за лексусом вдогонку ) Линкольн тоже позиционируется как премиум сегмент форда.

Теперь в этот же премиум лезут и хёнде со своим женезисом. И даже скромно пытаются втиснутся китайцы !!! ))

Хотя если честно , я с Вами тоже согласен- все таки премиум - это большая немецкая+порше,англичане( ленд,мини, ягуар,астон,роллс,бентли ), некоторые итальянцы ( мазер) ну и лексус.Хм.

Но нашим же согражданам тожеж хочется , если уж не выглядеть, так казаться )) Не стоит им в этом отказывать.Пусть радуются.Мы ж не звери ))

+10

Судя по тому, сколько заминусило это справедливое высказывание, можно сделать вывод о количестве мрази в нашем обществе. Мрази, представьте своих родителей на месте ветерана. Будем оскорблять?! Уровень морального падения общества поражает. Единственной целью стало как можно больше пропустить через свою кишку за короткую, никчемную жизнь.

-21

Да, и распространить на всех пассажиров. А иначе как определить есть в салоне несовершеннолетние или нет?

+2

Ни какого отношения к Навальному не имею,пропутинец вы наш! По поводу оскорбления...еще моя ныне покойная бабушка лично зная одного нашего ветерана,героя СССР,между прочим...называла его спекулянтом и прочими нелестными словами,я что не должен ей верить? Она кстати всю жизнь была честной до конца!

+11

И правильно не могут. 50 - это много? 10 - ЖКХ, 30 - пожрать. Остается 10 на накопить. И как долго надо копить на автомобиль за миллион? 100 месяцев? Если он не подорожает конечно за это время. Чтобы ездить на бюджетных Дастерах, да даже и ВАЗах, надо 100 000 зарабатывать минимум. Потому что их надо страховать, а ВАЗы и чинить. но 100тр не похожи на среднюю зарплату. У многих так?

+15

Но почему-то с лекарствами и продуктами она не работает так? Как начинают цены повышать на это, так вой поднимается, а правительство бросается "ограничивать". Почему с автопромом не так?

-9

Ах ты божежмой! А обломки рессор от грузовиков тебе в лобовое не прилетали? А аккумуляторы и колёса от грузовиков лежащие на дороге перед твоим автомобилем и тобой не возникали? Несмотря на все эти техосмотры, проводимые раз в полгода. Когда приходит в автоколонну прикормленный гаец и шлёпает всем печати куда нужно

+58

Что сделать? Ещё одну картинку нарисовать? Зачем?

Я не пишу о том, что картинки плохи. Нарисованные Lada Vision 2021 и Нива дизайнера Дьяченко смотрятся вполне неплохо. Я пишу о том, что у ВАЗа часто получается в результате, если вообще что-то получается - большинство рисунков чаще вообще никак не реализовывается, даже в макетах. А получались у ВАЗа раньше ВАЗ-2110 "Беременная антилопа", ВАЗ-2120 "Безнадёга" и Лада Хрей, которые на стадии рисунков выглядели, применительно к своему времени, даже круче, чем Нивы на рисунках в статье.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: