Страница 6 | Ответы на комментарии Лесгвоздей Чугуный
АватарЛесгвоздей Чугуный

Лесгвоздей Чугуный Ответы на комментарии

Конечно проще к гранте приделать морду весты и вуаля - результаты работы налицо. Агрегаты как были древними, так и остались. Расточили восьмерочное двигло - вот вам и веста спорт. Сделали шумку получе - вот коробка и не воет. Не понимаю, как можно покупать продукцию завода, который не смог победить вой коробки и сделать нормальный, надежный привод ГРМ? И автомат...да он нужен даже фанатам ручки (а все тазофаны фанаты ручки, т.к. альтернатив у таза нет) хотя бы для того, чтобы они видели: завод смог! Выбор (пусть и формальный, потому как стоить такая веста будет 900+) есть! ...и дальше биться в баталиях на форумах, защищая свой любимый...

+2

Про "желающих" - хорошее замечание. Но это ВАЗ. ВАЗ! Не задумывались, почему завод выпускал классику лишних надцать лет, когда в мире три-четыре поколения машин сменились?

+2

АвтоВАЗ "варганить" ничего не будет, а купит готовую. Но [у нас не ругаются]. А вот механику они до ума так и не довели. Рычаг мягко переключается одним движением пальцев вперёд-назад? Нет. Рычит? - Да.

+1

Херасе :)

-2

Хм, ты прав. В таком случае на самом деле нет смысла что-то кардинально менять. Честно, не знал, что они прям решили полностью на В0 перейти.

Интересно, когда они Гранту (ну или как там приемник будет называться) на эту платформу переведут? И сколько это будет стоить... Мне кажется, тогда уже проще будет какой-нибудь настоящий Рено купить, чем тратиться на АвтоВАЗ. А то будет как с Вестой - вроде бы и неплохой авто, но проще чуток доплатить и взять что-то лучше. Ощутимо лучше.

0

Это не более, чем штамп. У меня во владении три авто. И среди них есть один ТАЗ - как раз Гранта. Да, я могу себе позволить и третье авто ощутимо более приличное, но я выбрал Гранту по ряду причин, среди которых, не в последнюю очередь, цена, которая гораздо ниже одного только моего годового заработка, уж не говоря про заработок семьи. Она у нас выполняет роль эдакого развозного кроссовера, который не жалко. Благо, клиренс позволяет и багажник просторный, плюс ещё и трансформация салона вполне себе позволяет тот же холодильник бабке в деревню отвезти безо всяких напрягов (у меня комби).

0

Каким образом возможности потребителей бюджетных повозок кореллируют с собственно самим повозками?

Или это был довод беспомощного понтореза?

0

Очень годная метафора:)

Хотя тут логичнее говорить, что «на КалоГранту надели посмертную маску, снятую с Ведресты».



Для тех, кто решит с пенойу рта доказывать, что «Ведреста как Ленин -живее всех живых!», напомню, что онкологические больные тоже какое-то время выглядят вполне живыми. Но не очень долго.

-24

Ставь нормальную пневморессору - Контитех или что-то из турецкого топового, ничего бахать не будет.

0

Согласен в принципе неплохо, очень даже! Самое важное надежность такой подвески лишь бы не подвела где нибудь вдалеке от центров, Ппомнится в в очерке АВТОРЕВЮ при пробеге на крайнем севере у автомобиля РЭНДЖ РОВЕР как раз и сломалась пневмостойка.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: