Страница 3 | Ответы на комментарии Лесгвоздей Чугуный
АватарЛесгвоздей Чугуный

Лесгвоздей Чугуный Ответы на комментарии

Значит дилер дает собственные скидки:)

www. avtogermes. ru/sale/lada/xray_cross/complektacia_avto_str1/

LADA XRAY CROSS (ЛАДА Х РЕЙ КРОСС): КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ

Выгода по программе Трейд-ин (обмен Вашего автомобиля на новый), руб. 40 000

Выгода при покупке в кредит, руб. 30 000

-3

Просто для недорогих версий Иксрей Кросс нет скидок, но если перевести взгляд на версии Люкс или Комфорт, то вдруг выяснится, что скидка по трейдину суммируется со скидкой по кредиту и доходит до 70тр. Для просто Иксрея мелким шрифтом написано: * Цена рассчитана с учетом выгоды по программе LADA Finance. Выгоды по программам Трейд-ин и LADA Finance не суммируются.

Разница будет от 84тр до 75тр. Причем даже на эти скидки не стоит ориентироваться, все зависит от плана продаж, затаварки, накрученных допов и т.д. Голую тачку вам вряд ли продадут здесь и сейчас.

-1

Чугунный, ты сравнил жопу с пальцем. В магазине пятерочка ты видишь реальную цену, которую заплатишь на кассе.

На сайте автопроизводителей ты видишь цену, которую чтобы получить надо сперва сдать свой авто в трейд-ин по сниженной цене, потом взять кредит и заплатить страховки. Чуешь разницу?

Причем, такой развод сейчас почти у всех дилеров, не только ВАЗа.

+5

Нет там разницы в 100 т.р.

679 900 руб цена 1.8 X-ray. Ни к чему смотреть цену с учётом всех действующих акций.

Кросс это пластмаски, цель которых получить больше бабла с покупателя, давая ему возможность выделиться. С чего бы им быть дешевле?

+4

ну задрали и задрали и чо

не покупай если тебе задрали пусть другие пациенты купють это хорошо когда у пациентов есть выбор между сортов ацтоя а ты себе купишь АВТОМОБИЛЬ по незадраной цене никто тебе не запрещает такое удовольствие

+3

А что значит задрали цену? Степвей сильно дешевле? Логан сильно дешевле? Задрали по сравнению с чем?

+2

Попробуй создай :))) Не успеешь заикнуться - обложат платежами по самое "нехочу".

0

В данном случае это не оскорбление, а характеристика стиля езды. Ок, назовем из тихоходами.

+1

Ну я ж говорю, всё сложнее. Капитализм - тоже не самая лучшая в мире штука, но феодализм-то еще хуже. Как минимум отсутствием социальных лифтов. Если ты умный и ловкий - ты имеешь нехилый шанс стать капиталистом, а вот феодалы - это по праву рождения, и будь ты хоть Эйнштейном, а будешь горбатиться в полях.

Коммунизм же - это тот же феодализм, только не по праву рождения, а по праву назначения. И социальный лифт тоже только один - будь коммунякой. Что же касается танчиков... назовите мне последнюю дату крупного танкового сражения? Я вот помню только Ирано-Иракскую войну в конце 80-х. С тех пор глухо.

+1

Совершенно верно. "Тошнотов" на дороге стало больше. Этот режим движения и заполняет трафик. Кажется, что машин стало больше, а на самом деле их м.б. стало меньше со снижением скорости потока.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: