Страница 8 | Ответы на комментарии Лесгвоздей Чугуный
АватарЛесгвоздей Чугуный

Лесгвоздей Чугуный Ответы на комментарии

У иномарок тоже самое. А потом оказывается что цветёт в московии от обильной поливки дорог химикатами.

-1

Мне никто не мешает ездить. Просто я умею выбирать время и маршруты.

+2

Да стройте, пожалуйста. Хоть умрите на этой стройке из-за своей жадности. У меня дача, чтоб отдыхать. Если что, я сам участвовал в её постройке. Не получил абсолютно никакого удовольствия.

Я сторонник разделения труда. Строитель должен строить, а дачник должен отдыхать. Поэтому я никогда сам не бортирую колёса, хотя и умею. Когда был юн и беден, то бортировал. Даже имел в багажнике кусок уголка и две лопатки-монтировки.

-1

Я знаю, что нереально в одиночку построить каменный дом за городом, работая 2 дня в неделю и доставляя цемент в багажнике. Интересно, а песок как возить для приготовления раствора? А щебень?

-5

это ты дурак так и ничего не понял-продолжай дальше

0

Сравнил частное лицо и огромный завод (ГОРДОСТЬ страны) на самом деле ПОЗОР. Как тут радовались что убрали нормальнию реношную коробку и поставили это ДНО 21081, путриоты писались от счастья, так клепайте свои поршни. Поршень как и блок цилиндров самая важная часть мотора.

+1

GM ушел с нашего рынка, разорвут контракт выплатят деньги и все. Федерал могул огромная и богатая фирма, наладят производство для фольксвагена, форда и хендая. Мировое право не даст приватизировать этот завод, а если так сделают нам еще санкций кинут и все.

0

Если захотят, они щелкнут пальцем и закроют завод. Использовать его нельзя т,к это частная собственность. Нечем гордится.

0

Путин на должность премьера не годится. Его стихия - политика, как и положено президенту. А вот премьером должен быть "председатель колхоза", администратор, знающий и как булки пекут и как электроны бегут! Чтобы по приезде в какой-нибудь регион ему там лапшу на уши не навесили! Чтобы он, грубо говоря, мог отличить настоящую зеленую траву от покрашенной и только что появившуюся яму на дороге от много лет на ней проживающую! И чтобы немедленно сделал оргвыводы на основе разницы "бумажного" состояния дорог из отчетов местных властей и реального. А то и прокуратуру подключил, дабы она выяснила, куда выделенные на дороги деньги делись.

+5

Ну вот стал ДАМ Президентом. И что он "наподхватывал"? Насмешил народ, да и только. А вот где взять толкового - это вопрос!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: