Автор очень своеобразно подходит к измерению расхода топлива. 9 литров у него там, где у других на той же машине и в той же Москве - 12. Вот в 12 я почему-то поверю быстрее.
Давно уже назрело написать петицию за отмену ABS. Никому этот сон инженерного разума еще пользы не принес. В экстренной ситуации ни один человек не будет "маневрировать", он перепугается и будет тупо наблюдать под стрекот этой дряни, как его авто несется в неизбежность.
Лучше штрафовать агрессивных дураков вроде тебя - за глупость. Тогда и нефти никакой не нужно будет, заживем как в Эмиратах. Этот ресурс у нас бесконечен.
Ревин, мощность - это произведение крутящего момента на обороты. На стоящем колесе крутящий момент равен нулю! Вот и выиграй им гонку давай. На месте главреда следовало бы оставить тебя без зарплаты.