Комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Комментарии

как все замороченно-то у вас в голове? Ничего не чистил уже 100т.км. Все работает идеально, свечи тоже родные, с завода. Нива.
Никакого колдовства с раскручиваниями до 5000, зачем? Моя таких оборотов отродясь не видывала и не увидит до самой продажи, лет через десять, как и ,надеюсь, ремонтов.
За 30 лет никаких ремонтов двигателей на моих машинах не было. Есть авто 10 лет, а была в хозяйстве и 14-летняя.

+1

Всё правильно автор описал в последнем абзаце. В городе , аки мкАД, авто реально нужно 10% от сегодняшних горемых, пользующих свои ушлайки.

0

а эта которые развитыми считаются:
Мать-ворона в ермании ссылка
ЕС превращается в нищий центр дестабилизации ссылка
а можа и те
ДК.Средний американец. ссылка
58 фактов об америке ссылка

+2

И это хорошо! Напокупали и те, кому не надо было бы 100 лет. Надобно сокращать поголовье авто на дорогах одной шестой.
Душно тут у вас, господа.

-2

ах-ха-ха, средняя зп учителя в Кемерово 36тр. Не в каждом бизнесе сегодня платят такие деньги, да собственники не все зарабатывают эти деньги, судя по количеству закрывающихся лавочек и лавчонок в центрах и на рынках.

-1

Гибриды и, тем паче, ё-мобили очень-очень нишевые продукты. Таксисты в теплых странах гибриды вроде полюбили, пока есть на них дотации при покупке и освобождение от налога и с паркингом поблажки. А без всего этого и они бы не покупали может быть.

+1

За счет разницы в цене, это вонючее г..о не имеет шансов окупиться, при текущей стоимости денег. Добавим геморрой с заводом в мороз, в два раза чаще менять дорогущее масло, эпическую вонь и ядовитый выхлоп. Официальная статистика СССР: риск ракового заболевания при проживании на перекрестке растет в 100 (СТО) РАЗ.

-8

Меня тошнит от запаха дизельных повозок. Особенно , когда они чадат непосредственно в моё открытое окно в пробке или на светофоре. 2. Куда деть медицинскую статистику о росте онкозаболеваний жителей домов у перекрестков в 100+(БОЛЬШЕ СТА) раз (НЕ ПРОЦЕНТОВ).

0

страна непуганных идиотов. В Пекине после снегопада все выходят с лопата и через полчаса чистые дороги. А эти вместо того чтобы сидеть дома ,хотя всем известен прогноз прутся без лопат. А потом клянут власти. А че там низко, сразу бы пеняли на ...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: