Страница 4 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Проблемы с иномарками б/у случаются обычно у тех кому впаривают под видом почти нового автомобиля металлолом с пробегами по полмиллиона км. Иномарки с реальным пробегом в 100 тыс и не участвовавшие в серьёзных авариях обычно особых технических проблем не имеют и больших вложений после покупки не требуют.

А новый Патриот, если хочешь на нём нормально ездить, в любом случае сразу после покупки нужно разобрать, поменять то, что неработоспособно с завода, залить кузов и раму антикором и потом собрать так, как это положено. При этом заначку на всякий случай тоже нужно иметь.

0

Когда нет денег на нормальную обувь переходят на лапти. Когда нет денег на нормальные автомобили и даже на бюджетники вроде Рио, Солярисов, Поло и Логаноподобных, переходят на Лады, причём даже не на Весты, а на убогие Гранты которые и лаптями-то не назовёшь - лапти ещё нужно суметь сделать. Гранты это быстрее африканские тапки из изношенных покрышек.

-17

При чем тут Хендай? Каптюр за эти деньги чем то лучше, кроме гейской внешности?

-1

Писавший отзыв ничего не выдумал, просто уже при покупке глупо было требовать какой-то выдающейся динамики от достаточно крупного автомобиля весом 1,4 тонны с атмосферным мотором 1,6. А ещё он не умеет ездить на своём автомобиле. Чтобы атмосферник 1,6 ехал его нужно крутить не стесняясь - ниже 3000 об/мин ни один современный мотор 1,6-2,0 не едет. Но у многих раскрутить двигатель выше 3000 - табу.

Я езжу на служебном Лагрус-Кросс который ещё медленнее Креты и, даже пересаживаясь в него со своего личного автомобиля который едет до сотни за 8 секунд, особых проблем с динамикой и обгонами на трассе на Ларгусе не испытываю.

+9

На фоне уазика этот хавал получше. Сказывается то, что это H5 он же ранее ховер много раз модифицированный исудзу акссиом.

Было бы интересно сравнить кто из них быстрее ржавеет.

0

Это у вас движок не ломался (70-100 000) и коробас 17-29 000.

-1

у каждого авто свой покупатель, не понял про Весту, когда речь про Рапид)

+2

Увы. ВАЗ не способен выпускать доступную для Россиян продукцию. Мало того, что ценник неадекватный, так и качество не ушло далеко требуя постоянных ремонтов. Соответственно - продукция ВАЗа на великого и не бедствующего оригинала. Ну или дебила с кредитом.

Доступная для россиян продукция заканчивается после 3 тысяч убитых енотов.

+3

Очередной тазодро@ер. Даже отвечать ничего не буду.

+2

Очередной тазодро@ер.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: