Страница 3 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Ваше замечание верно для первых электрокаров, где не было жидкостной стабилизации температуры силового аккумулятора. В Токио в декабре +15С. В Tesla есть такая система, аккумулятор при движении отдает киловатты тепла, что используется для обогрева салона. Вот реальный опыт эксплуатации зимой Tesla S на Аляске (Delta Junction, Fairbanks):

«An exclusive look at Tesla's extreme cold testing facility» Tim Stevens.

Условия даже более жесткие, чем в Челябинской области на этой неделе. На сотни км вокруг ледяная пустыня, условия как на нашей Колыме, и то что у Tesla S есть an enhanced Track Mode (сложный участок может пройти буквально в режиме трактора), дает ей преимущества по сравнению с обычными автомобилями.

0

Зато в одном слове сделать сразу ТРИ АшиПки - это надо постараться! (С другой стороны, не уникум... таких с каждым годом больше и больше...)

+4

А я наивный и не знал что седун - это большой багажник, по незнанию и наивности универсал купил с горем пополам, в стране где одни седанонаклажаны и чудо-чудное страхо-страшное дачия-стахоларгус, купить нормальный универсал да ещё и за вменяемые деньги это полный капец.

+13

в хэтчбек можно крупногабаритный груз погрузить, а в седан нет, поэтому это скорее седан берут те кому не нужен багажник. к примеру не такое уж большое МФУ Kyocera 2540 в своей заводской коробке не лезет в багажник соляриса - не проходит в проем багажника.

+4

Ferrari это искусство, а Жигули ширпотреб среднего качества.

-2

>Какой кошмар. Неужели я дожил до этого? Опять вранье про отсутствие каких-либо затрат на эксплуатацию.

Предполагается, что производители автомобилей перестанут делать одноразовые автомобили и переключатся на "вечные" электромобили с ресурсом 2 миллиона км.

После затоварки рынка за 3-5 лет они вместе с сотрудниками заводов, автодилеров и автосервисов сделают дружное харакири потопив с собой сбережения граждан в виде не отданных кредитов:) Банковские служащие по-традиции выпрыгнут из окон офисов! Розовые пони закружат в чистом небе каждого города и будут отгонять угольные выхлопы пригорода, восполняя своими испражнениями озоновый слой порушенный ужасными автомобилями!!!

+7

Афтар видно не знаком и зимними испытаниями элеткромицы, которые проводил его же журнал. Если бы был знаком, знал бы что уже при -20 запас хода падает ВТРОЕ!

+6

Они думают, что победили Природу и отменили зиму. Глупцы. Генерала Мороза ещё никто не смог победить.

Сами ещё в мае вовсю города топят и уже в сентябре центральное отопление включают. И когда поумнеют? Да никогда...

+15

В Казахстане на Теслу газ ставят))))

+8

Доширак тоже хорошо продаётся. Хорошая еда что ли??



PS "Даже если пиво Охота суперкрепкое будут раздавать бесплатно я всё равно его пить не буду".

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: