"жертвы маркетологов — это глупые люди, которые на марках зацикливаются и мало что понимают в машинах."
Увы, но таких большинство.
850, и тем более 800 Крета стоить в базе не будет. Вы отталкиваетесь от цены Каптюра, а нужно отталкиваться от цены прямых конкурентов, каковым Каптюр, по факту, не является. Вы посмотрите на ценник Форд Экоспорт, и Сузуки Витара, вот иномарочные прямые конкуренты Креты. Экоспорт начинается от 1 021 000 р., Витара 1 069 000 р.
Поэтому с большой долей вероятности можно сказать, что Крета в базе не будет стоить менее 900 000 р.
Т.е. в базе Крета будет стоить менее 800 тысяч? Я правильно вас понял? Вы наивный человек)))
Нет, именно будут тешить себя, ибо просто ездить купили бы Калину Кросс, не говоря про Иксрей. Будут покупать жертвы маркетологов. Реально мне жаль покупателей. Уж лучше Соул, чем эту бюджетную Крету, и пусть у него клиренс маленький, но не так будет обидно за потраченные деньги. Там хоть салон качественный и платформа от Сида.
Да, девушки не умеют ездить задним ходом, это 100%
по-этому непонятно зачем им вообще выдавать права.
Их должна возить вторая любимая половина и пробки закончатся..)))
Я просто предположил... Если бы не было разницы, туда может заливали бы тогда простую незамерзайку. Раз используют тормозную жидкость, значит на это есть повод и жидкость должна соответствовать определенным требованиям.
05.07.2016
0
Никакого передёргивания. Ваша попытка отмазаться ещё больше укрепила меня во мнении.
Вода несжимаема, но может различаться плотность тормозной жидкости "сухой" и набравшей влаги, соответственно плотность жидкости может влиять на работу гидравлических систем.