Страница 4 | Ответы на комментарии Андрей Евгеньевич
АватарАндрей Евгеньевич

Андрей Евгеньевич Ответы на комментарии

"А еще Гораздо более культурно - включить правый поворотник и опередить его справа"

Вы мало знаете леворядников. Леворядник вполне может в этот момент перестроиться туда же не включая поворотов.

По личному опыту: 99% леворядников не пользуются поворотами, чтобы обозначить свои манёвры.

Причём перестроиться вправо они могут даже если ты догоняешь его по правой полосе. Тебе наперерез.

Леворядник - это бочка с порохом с зажженным фитилём.

Он может:

1. Не менять полосы и скорости движения - это самый безопасный тип.

2. Ускорится, если видит, что его догоняют (ус...ться - не поддаться) - настоящие чудаки на букву "М", устраивающие хаос и затор на дороге.

3. Перестроиться вправо без включения поворотов именно тогда, когда ты перестраиваешься вправо для опережения по Вашей схеме. Очень частая ситуация. Очень опасная.

Поэтому никто не должен опережать справа. Там к тому же мертвая зона для идущего за леворядником. Опережать надо только слева. Поэтому именно леворядникам надо просто соблюдать пункт 9.4 и не тошнить в левой полосе при свободной правой.

Заставлять других рисковать и выкручиваться "вежливо опережая справа" только из-за того, что тебе неизвестны ПДД или ты на них забил, извращение какое-то. Перекладывание с больной головы на здоровую.

+7

Сейчас все скороходы и сместились в правые полосы, потому что по левой нескончаемой вереницей тянется вялотекущая шизофрения. ПДД наизнанку перевернули и никого за это не наказывают.

+3

Если новый владелец не перерегистрировал ТС, то наверно он и не получит доступ к сервису, в отличие от старого владельца.

+1

Давайте-давайте, посчитайте.

200 евро в той же Италии - зарплата за половину недели, 500 рублей в России - зарплата меньше чем за половину дня.

+1

Первое - вычтите налоги, которые там выше. А с приличной зарплаты - намного выше.

Второе - я плачу за бензин 41 рубль (92-й минус скидка по фирменной карте). Получаем:

1700/1,5 = 1133 литра

31000/41 = 756 литров

Учтите также, что: аренда жилья дороже НАМНОГО, продукты дороже раза в 1,5, про медицину не знаю - есть там "бесплатная" или нет - тогда еще нужно учитывать мед. страховку.

Короче говоря, из любой зарплаты нужно вычесть обязательные платежи: налоги, аренду жилья, коммуналку, мед.страховку. Страховку на авто - она может быть ежемесячной (в США - ок. 200 долл. в месяц, если не путаю). И только потом свободный остаток можно сравнивать, с учетом уровня цен.

"Не путайте туризм с эмиграцией".

-24

Водитель автобуса в Голландии - 2100 евро. И по-моему, до налогов...

-7

"модераторы должны", "я надеюсь", "налоговики собирают штрафы", "и вообще демократия" - ну никакой конкретики в разговоре))) Ладно, засим заканчиваем этот пустой разговор, ибо мне читать ваш треп больше неинтересно))

+4

как главному путькинскому стукачу, разрешаю заскринить мой коммент и побежать с компроматом к своим хозяевам, передавай им реальную картину 76% поддержки

+5

не волнуйтесь , эти активисты будут Вам под колёса прыгать со смартфоном, чтобы зафиксировать, как Вы их не пропустили на переходе. Как раз скоро межсезонье и сопутствующее ему обострение у определённых больных.



про неотвратимость и равность перед законом я только за., Вот только пусть фиксацию нарушений делает робот или инспектор, а не сводящий счёты сосед или личность с тихим помешательством

+4

А кофе, это оно.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: