Страница 6 | Ответы на комментарии Андрей Евгеньевич
АватарАндрей Евгеньевич

Андрей Евгеньевич Ответы на комментарии

Напоминаю, что постукивающих полицаям подонков вешали на соседнем дереве и правильно делали. Перед посылками роликов веревочку натри, чтобы шейку не попортило.

0

"ВНЕДОРОЖНИК должен ездить ВНЕ ДОРОГ."

Правильно, КрАЗ-255, 260, МЗКТ и БАЗы - внедорожники, они по дорогам общего пользования не ездят.

Не путайте внедорожник с автомобилем повышенной проходимости.

+5

А вот депутана Слуцкий нарушает ПДД.

Почему у него всё нормально?

Все звери равны, но некоторые - равнее?

+3

Не нарушать ПДД и водить безопасно - две большие разницы. Несовпадающие.

+1

"В Топ-100" - это раз.

"focus2move" - это два.

Или ты даже школу не окончил?

+1

Не нужно строго наказывать тех кто пашет сутками за рулем !

0

А вот с этим согласен ПОЛНОСТЬЮ. И минусуйте на здоровье. Пока с Мары не станут за каждое последующее нарушение брать удвоенный штраф, толку не будет. Кстати, западное законопослушничество строится именно на деньгах. Превысьте скорость в Финляндии и оцените сумму штрафа.

+3

нет. было разъяснение. что обработка информации будет проходить не онлайн, а в ночные часы. Обрабатываться будет массив за сутки. И штаф 1 сутки-1 машина.

+1

Документ, подтверждающий сдачу водительского удостоверения, документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического экзамена на проверку знаний ПДД и копия решения суда не описаны в Постановлении Правительства РФ N 1191 в качестве документов, обязательных для предоставления в случае возврата водительского удостоверения после временного лишения права на управление.



Лицу, успешно сдавшему испытание, водительское удостоверение возвращается в подразделении Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении либо приговора суда по уголовному делу в день обращения по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. (п. 5 Постановления Правительства РФ N 1191)



Также, заявитель может обратится в любое подразделение Госавтоинспекции с просьбой о возврате водительского удостоверения. В этом случае лицо, лишенное права на управление, не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортными средствами подает заявление в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении либо приговора суда по уголовному делу с указанием наименования подразделения Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение. Заявление может быть подано в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа. (п. 6 Постановления Правительства РФ N 1191)

0

Ты ещё "ку" сказать забыл добавить, и кланяться если увидишь малиновые штаны. Цак надеть не забудь, пацак - сразу видно, чатлов у тебя нету. А тут чатланская планета.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: