Был на сайте 22.10.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Илья Каплан
"Все" это вы, и ваше второе Я:)
Ну ок, видите и ладно:)
Тупик-то есть, не спорю, толь меня в нем нет:)
И вообще никого. Пустота:)

Простите, но АвтоВАЗ не имеет права голоса - его купили. Он просто три конвейерных нитки по производству Рено и Ниссанов и повод подоить бюджет РФ.

Или, по-вашему, Деметриус, это не целиком Деметриус, а Тело Деметриуса и почка Деметриуса?
И мне, чтобы до вас что-то донести, нужно еще отдельно с почкой разговаривать и в чем-то ее убеждать?:))))

Я физически не могу слить в дискуссии вашей почке, потому что у нее в вашем организме отдельного права голоса нет - неавтономная она.

То же и с ВАЗом.

Это такая "голова поофессора Доуэля" - отключи питание - сдохнет.

Итого:
ВАЗ - ничто и никто, и звать его никак, и зачем в эту дыру до сих пор вкачивают бабло, вы логически объяснить не можете.

А я могу: распил и откат.

Печально, но факт.
15.06.2017 
0
Илья Каплан
Деметриус, вы щас такое сморозили, что просто жесть:)
Давайте я сейчас комментировать не буду эту ересь, если вы до конца дня не вкурите, что написали, объясню, ок?

Ушел ржать:))))))
15.06.2017 
-1
Илья Каплан
Да не, просто у вас какой-то альтернативный интернет, вы там находите признаки того, что DSG - надежен, при этом - только вы и никто больше:)
Повод задуматься:)
К тому же, если DSG и турбодвижок - это так коуто...
То чего ж вы свою турбозажигалку слили на малом пробеге?:)
Двойные стандарты такие двойные:)
15.06.2017 
0
Илья Каплан
Как ни странно, снова вынужден согласиться. Внешне Дастер выглядит прекрасно даже спустя столько лет после запуска.
Единственная моя претензия - дебильная подножка, которая ни в Красную армию, ни в другое какое место. Аналогичное решение было на БМВ Х3 одного из предыдущих поколений - все его прокляли, это решение.
Если фоанцузы подтянут интерьер и сделают нормальную АКПП - буду даже рассматривать к покупке. В завистмости от цены, конечно.
Пока же Крета - мой фаворит. Или Туссан.
15.06.2017 
0
Сапсанов
Ваш комментарий в духе «Солярис за лям с лишним?!!!» Вот только дело в том, что за 2.3 ляма в Кадиаке будет всё, что нужно, и нормальный движок на выбор 2 литра — дизель или турбированный бензиновый, и автомат (мокрое дсг), и полный привод и далеко не нищебродская комплектация с подогревом передних сидений и второго ряда, а так же лобового стекла, и мультируль с обогревом, и цветной сенсорный дисплей, и двухзонный климат-контроль, и передний и задний парктроники, и светодиодные фары и литые диски и т.д... Цены сопоставимы с корейскими конкурентами Санта/Сорнто, но Кадиак среди них явный фаворит.
14.06.2017 
-17
Шелдон Купер
Йети к тому же редкостный [у нас не ругаются]. Этот хоть выглядит сносно...
14.06.2017 
-2
Евгений
У вас причинно-следственная связь хромает. Логан вырос из Клио, а не наоборот.
14.06.2017 
0
Илья Каплан
И это говорит человнк, который на DSG и 100К не проехал - слил.
Спасибо, поднимаете настроение:)
14.06.2017 
-1
Илья Каплан
Аргумент подчиняется логике, а безосновательное утверждение - атрибут веры.
Все просто, Деметриус:)

Предупреждая ваши крики: логика - она для всех одна, я ее не монополизировал. А что вы не умеете ею пользоваться, так это не ко мне вопрос:)
14.06.2017 
-2
Илья Каплан
Не буду. Но так ли это важно?

Вопрос не в том, кто и что в РФ производит, а в том, что, если все из РФ уйдут как это сделал GM, сможет ли РФ выпускать клон той же Джеты самосооятельно?
Вот китайцы - могут, у них производство есть. А у нас?
Ну хоть что-нибудь свое? (Кстати, если ФВ, Форд и Рено такие локализованные, то отчего же они такие дорогие? А если они такие дорогие, то отчеготже им сливает "дешевый" "отечественный" ВАЗ?)
Кроме танковых турбин и грузовых дизелей, разработанных еще в СССР, у нас что-тотеще есть?

Компы - нет.
Мобильники - нет.
Лекарства - не смешите.

Яндекс! - да.
Но на нем не поездишь, а ВАЗики даже в Яндекс-такси не берут:)

Так в чем же наше "технологическое преимущество"?
Исключительно у вас в голове оно сидит.
И тот же ВАЗик наполовину из импорта состоит - вытащи из него все "буржуйское" - он даже не поедет:)

Пора "караул!" кричать, а вы это убожество нахваливаете...

27 лет прошло, наша промышленность что-то новое изобрела? А, да, лампа Чубайса по 500 рублей:))
14.06.2017 
-1