Был на сайте 23.10.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Timonen Grigori
Я вот жду новый Аурис.
05.03.2018 
-2
Timonen Grigori
Не понимаю, что мешает с цепным приводом ГРМ доехать? ГРМ к ремню навесных агрегатов не имеет отношения. Я ездил на Авенсисе. Мало того, помпа не работала, но открыл капот, оставив на защелке, скинул декоративную крышку с двигателя и короткими пребежками проехал километров 100. Плавно разгонялся, глушил двигатель и ехал накатом километр или чуть больше. За это время двигатель охлаждался, температура выравнивалась. Потом снова разгонялся и глушил. После нескольких циклов давал двигателю остыть минут 10 с открытым капотом. И это летом. Зимой еще проще.
25.02.2018 
+3
Timonen Grigori
Новую резину надо ставить назад, а не вперед! Можете провести эксперимент с нгвыми передними колесами и лысыми задними. Скажем, лосиную переставку сделайте. Вопросы отпадут.
08.01.2018 
+3
Timonen Grigori
Это повышенный расход топлива, как минимум? И закон сохранения энергии никто не отменял. Вся эта лишняя энергия так или иначе утилизируется коробкой. Например, гидротрансформатор изнашивается и греется.
05.11.2017 
+11
Timonen Grigori
Хрустик, похоже.
31.10.2017 
-1
Timonen Grigori
О, очнулись. Не буду перепроверять, лазая по статьям прошлых лет, но вы же сами несколько лет назад против метанола разгромные статьи писали, что это сильный яд. И я тогда еще комментировал, что этот яд спокойно в Финляндии продается и показывает отличные результаты, но никто при этом не травится.
26.10.2017 
+3
Timonen Grigori
Ауди с пробегом 144 тонны. Еще и скрученным, наверное. Неужели в стране все так плохо, что золотая молодежь на таком барахле лет 5-7 ездит?
23.10.2017 
-7
Timonen Grigori
Верховный суд считает даже задевание сплошной линии разметки выездом на встречку по 12.15.4, не говоря уже о наличии знака 3.20, который любое движение по встречке запрещает, за исключением обгона тихоходных ТС.
03.10.2017 
0
Timonen Grigori
По поводу царапин в цилиндрах. А катализатор проверили? Не посыпался ли он у вас? Обратной тягой керамическую пыль могло засосать с выпуска.
02.09.2017 
+5
Timonen Grigori
Может, я не понимаю чего-то? Ну покрутился немного. И что? Он просто сделал шоу. Любой гонщик с опытом в серьезных ралли сделает это не хуже. Просто они работают над более сложными вещами, а не над пустым дрифтом на песке.
27.08.2017 
+1
Страницы