Комментарии Роман
АватарРоман

Роман Комментарии

Смею высказать предположение, это не окончательный вариант

0

Ужасный дизайн. Он похож на солидный похоронный катафалк. Не хватает венка на капоте.

+2

РАМА дорожает! Однако. :-))

0

Я, абсолютно согласен. Могу только добавить, что автор статьи подошел к этому вопросу однобоко, т.е с одной стороны. Вероятно, уже сказывается не советское образование. Не хватает кругозора. Увы.:-(((

0

Новый MPS 2016 создатели перевили в так называемый «ПРЕМИУМ» сегмент, приблизив его по цене к Jeep Cherokee и Discovery Sport. Они решили, что и покупатели - поклонники этого автомобиля так же перейдут в эту категорию. Зарплаты у всех выросли в 1.5 раза. Возможно. Но, поживем, увидим. Может так оно и есть???

0

Брать MPS c 3.0 дефорсированным двигателем только под 92-ой бензин. Тогда это имело бы хоть какой-то практический смысл. Жечь на бездорожье 95-й - накладно. Брать не буду. Подожду дизель.

0

У автора статьи вероятно никогда не было навигатора с GPRS.

0

Я каждый день пользуюсь навигатором с GPRS только потому что мне необходимо знать трафик движения, а не потому что я плохо знаю Питер, или у меня короткая оперативная память в голове. Прокладка маршрута от точки "А" в точку "В", в объезд пробок, не мыслима с помощью одной карты.

+1

Вернулся с полуострова я только вчера. Дороги ужасные! Бензин дорогущий! В поселке Новофедоровка асфальт, как после бомбежки! И так везде.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: