Был на сайте 06.05.2024 

Количество публикаций: 2586

Личные данные:

Регистрация:02.02.2008 

Пол:Мужской

Город:Москва

Михалыч
Это наверное до кризиса было. В эйфории богатства. ))))
18.05.2017 
0
Шандор Матиас
Так эта величина и нерегулируемая к тому же. Я, правда, в своё время у себя предусмотрел такую возможность, с помощью резистора СП5-22. Но то в молодости...
18.05.2017 
+1
Nadir
Нет проблем не было, в 2014г. ездил на машине в Абхазию,тоже по пути заправлялся только на лукойле,было бы не плохо поднять тему про автономные обогреватели,и какая есть альтернатива вебасто.
18.05.2017 
+2
Виктор, нешариков
Хватит про Шарикова. Это, между прочим, создание Профессора (не подумал вовремя). А у Борменталя, только челюсть отвисла от величия происходящего. Не забывайте, Булгаков, в первую голову, сатирик. Давайте лучше о батареях. Кажется мне, что не всё здесь чисто — кормят потребителя вчерашним днём, когда новые технологии «позволяют», да и старые часто работали на 5. У меня тётка двоюродная за свои патенты по АКБ, в семидесятых, имела на книжке более 100 000 рублей (правда, всё было секретное). Законные деньги, тогда просто так не начисляли. Похоже на заговор
18.05.2017 
0
Виктор, нешариков
Очень чутко отношусь к поведению авто. В наших ощущениях большое значение имеют субъективные факторы (привычка). Моторная память работает на их основе и исповоль исполняет необходимые действия для желаемой траектории. Заметить, во время движения, постепенное, даже значительное (до 1,5 бар), снижение в одном колёс, очень не просто.
17.05.2017 
+2
Виктор, нешариков
30 лет назад, были на слуху, наравне с прочими именитыми
17.05.2017 
0
Огнев Игорь
Весь вопрос в том,насколько заявленное соответствует фактическому.Знаю,что при ускоренных испытаниях используют специальную "машину трения" с шариками.
17.05.2017 
0
Евгений Новик
Я так и подумал. Сейчас все экономят. В том числе и богатые. Кризис, однако! Я тоже экономлю, не трачусь на то, на что необязательно и не приносит дополнительного дохода.
Моё предприятие - официальный представитель другого итальянского нефтяного производителя, но информация была полезна. Михаил Владимирович СПАСИБО! Эту тему обязательно исследую.
17.05.2017 
0
Lumi
Я делаю проще: выставляю среднее значение из рекомендованных, благо их 2: по дорогам и оторют.
17.05.2017 
0
Михалыч
А что толку проверять, если на некоторых машинах разница (паспортных) давлений в задних колесах при полной и минимальной нагрузке может различаться аж на 0,5 Бар. ?
И что? Высадил пассажиров — спускай, посадил, подкачивай?
17.05.2017 
+5