Был на сайте 06.02.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Колодочкин Михаил
Работа такая, Жорж. Не все читатели хотят нормального общения -- многим нужно просто свою фамилию на стене нацарапать... Из таких блоггеры-трепачи и вырастают. Ни в чем не разбираются, подобно Шарикову, но борменталей с профессорами учат. Ладно, аллах с ними.
20.10.2016 
+7
Вершинин Вячеслав
И чем это таким они себя в этой статье позорят?
По моему вполне себе НЕ беЗполезная статейка..
14.10.2016 
0
Колодочкин Михаил
Готов спорить, что никакой
13.10.2016 
+3
L-E-N-I-N
это реклама Ликви моли)))))
06.10.2016 
+2
Dron_629
Я думаю, что на фото которую автор передал в публикацию было все видно, но корректоры с верстальщиками чуть-чуть подправили. Ну а проверять уже ни кто не стал.
05.10.2016 
-1
если посмотреть на число страниц в темах "колёсные диски" на большинстве автофорумов - ясно,что у этого теста есть немалая целевая аудитория. Но да, это не Вы и не я :-)
29.09.2016 
0
Пименов Илья
Здравствуйте, Жорж! Что делать, я сказал в последнем абзаце текста.
23.09.2016 
+3
Demitrius
воу воу воу, полегче на поворотах))
прямо секту дрочеров на Колодочкина затронул и забегали как муравьишки
я ж не знал что вы тут ему все поклоняетесь
да впрочем если б и знал, всё равно бы написал, на то они и комменты, чтобы комментировать
22.09.2016 
-6
Громов Сергей
Думаю, гораздо эффективнее будет заставить "художников" отмывать вагоны от "творчества" еще не пойманных "коллег" в течение недели-двух, чтобы маму с папой не оштрафовали тысяч на 50. А за выбитые стекла и прочие повреждения - также заставить работать в сфере наведения чистоты: мыть вокзальные и вагонные туалеты, перроны подметать, пока заработок не покроет затраты на ремонт.
21.09.2016 
+3
Стефанов Виктор
Вот пусть доказательства представит этой модульности.
19.09.2016 
0
Страницы