Публикации Владимир Соловьев сайта «За рулем» : 448  публикаций
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев

Внешний вид завода Haval под Тулой
Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Российскую Федерацию 5 июня 2019 года ознаменуется не только транспортным коллапсом в Москве, о котором предупредил ЦОДД, но и началом активного наступления китайского автопрома на российский рынок.
Количество просмотров20236Количество комментариев6
Maserati замахнулась на вулкан
Итальянская Maserati представила ограниченную серию кроссовера Levante Vulcano. Посмотрим, за что заплатят деньги почитатели марки из Модены?
Количество просмотров3908Количество комментариев1
Рождественская сказка Рено
Если говорить честно, то автомобильная компания «Рено» обязана своему появлению дружеской рождественской пирушке. Об этом самое время вспомнить под Новый год.
Количество просмотров6157
Это не африканские сооружения догонов, а въезд в одну из подмосковных усадеб, уцелевших до наших дней.
Согласитесь, название Атлас ко многому обязывает. В этом слове чувствуется вкус дальних странствий и таинство открытия новых уголков Земли. Окрестив автомобиль Атласом, производитель взял на себя повышенную ответственность за свой продукт.
Количество просмотров11089Количество комментариев6
«АВТО И БИОГРАФИЯ»: КНИГА КОЛЛЕГИ, ДРУГА, И НЕМНОГО… ФАНАТИКА
Преломить историю через себя, поговорить о ней через собственные наблюдения и опыт - ход, в общем-то, не новый, но от этого не менее интересный. Наглядный пример- книга моего давнего коллеги и друга - Сергея Канунникова, чьи публикации на историческую тему в «За рулем», да и книги по истории отечественного автомобилестроения знакомы многим интересующимся этой темой.
Количество просмотров2945
Bugatti Divo: настало время остановиться в погоне за скоростью и мощностью?
Бугатти представил новый суперкар Bugatti Divo на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Автомобиль, стоимостью в 5 миллионов евро можно считать одним из самых дорогих, если это выражение еще здесь уместно, серийных машин на планете.
Количество просмотров38656
Традиция руководства страны ездить на дорогих иномарках была заложена еще В.И. Лениным.
Если взглянуть на любой архивный выпуск журнала «За рулем», даже довоенный, можно найти немало тем, которые актуальны по сей день. К примеру, первый номер открывался статьей ведущего советского специалиста в области машиностроения, профессора Евгения Чудакова о перспективах советской автомобильной промышленности. Интересно посмотреть, что достигнуто девяносто лет спустя? Как выглядит Россия сегодня на фоне других стран?
Количество просмотров8910Количество комментариев5
Так выглядела самая первая обложка журнала "За рулем"
В апреле 2018 года журнал «За рулем» отметит 90-летный юбилей. Не многие российские издания могут похвастать столь долгой историей, к которой я и предлагаю прикоснуться. Путешествовать во времени всегда интересно, тем более что многие проблемы дня сегодняшнего были хорошо знакомы еще и девяносто лет тому назад.
Количество просмотров15264

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: