Ну люди ведь не овечки. Одно дело бояться, а другое уважать. Вот у вас рука поднимется в морду дать какому-нибудь ветерану Вов? А любого быка можно заломать - против лома нет приема.
Да вы что! Китай не разрабатывает новых технологий, оплата труда низкая, и нет накрутки за бренд. В итоге имеем автомобиль за гроши с качеством, не уступающим Мерседесу. Да что не уступающим, превосходящим!!!!
Уважаемые деньгораздатчики, в личку скиньте ссылку, где мне бабло мое забрать? И заметьте, этот комментарий - оптовый.
Федор, в автомобильной промышленности России рабочие трудятся в Калуге, под Питером, в Нижнем Новгороде,но помощь (в большом количестве) от государства идет только АвтоВазу. И при чем здесь развитие России, если завод на 80% принадлежит иностранцам?