Страница 4 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Мы в Вами сейчас СНиПы читаем или автомобильный журнал? Знаки на дорогах указывают уклон в %.

-1

Вы сейчас о чём? Я текст эксперта скопировал. Если можете, поясните, зачем нужно 11.2 % указывать в тысячных долях?

-2

Тысячные? Это новая мера угла?

-2

У американцев по центру проезжей части есть выделенная желтыми линиями полоса, на которую нужно перестроиться, чтобы повернуть налево на ближайшем перекрестке. И еще американцы очень любят непропорционально большие пикапы. Нижнее фото сделано первым, на нем пикап (возможно Ford F650 или чуть приподнятый F150) еще попадает в кадр. Верхнее фото сделано чуть позже, пикап повернул налево и выехал из кадра.

+1

Они просто знают скорость ржавения своей телеги, вот и выдают в привычных им цифрах:)

-4

Еще в первых отчетах по эксплуатации этой машины я упоминал о том, что мы решили защитить фары от сколов, царапин и помутнения, поскольку столкнулись с потерей эффективности света фар через пару лет эксплуатации на предыдущей машине.

Чуть больше года назад журнал в рамках "технической среды" рассказывал, как правильно наклеить защитную пленку на фары - https://www.zr.ru/content/articles/905086-ustanovka-zashchitnoj-plenki-na-f/

В целом нами получен положительный эффект от применения защитной пленки, фары не потеряли в яркости за 100 тысяч километров. К тому же на зимней дороге желтый свет фар не такой резкий, как обычный белый, потому глаза меньше устают. В свое время на большинстве автомобилей французских производителей применялись фары с рассеивателями желтого цвета.

Но наш эксперимент, видимо, придется прекратить, поскольку 12 февраля 2018 года вступило в силу Постановление правительств РФ, ужесточающее правила прохождения ТО транспортных средств. В частности, запрещены защитные пленки на фарах.

Фото автомобиля сделано осенью 2017 года.

Будем проходить очередной техосмотр - проверим.

+3

Не Автоваз, а «GM-АвтоВАЗ" Но да, прикольно

+5

"На автомобили Chevrolet NIVA , выпущенные 1 января 2011 года и позднее, устанавливается гарантийный срок 2 года или 35 тыс. километров пробега в зависимости от того, что наступит раньше, плюс 6-летняя гарантия или 90 тыс. километров пробега на кузов от сквозной коррозии ."

+5

На техосмотре даешь 500руб,и тебе говорят спасибо - счастливого пути))

+7

Так запускали в тестовом режиме.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: