Страница 10 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Съезди на НПЗ.Там тебе все расскажут.

-1

Так выборы ж скоро. Надо ИБД:)

-1

Это т.н. системное выживание и адаптация. У вас в отделе нет таких что ли? Они работают меньше, хуже соображают, но получают больше вас, потому что умеют лучше и увереннее БОЛТАТЬ, что нравится руководству.

+7

Походу там все на таблетках... Этот просто спалился...

+8

Часть 4 статьи 111 УК РФ: "Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

Не согласны? Так скажите, какая статья подходит больше... Жду.

0

Так вы же решили, что водитель априори плохой, а велосипедист сама чистота...

Как бы там не было, но мы имеем факт смерти водителя после избиения.

+3

Сдается мне, что велосипедист просто неуравновешен...

А на ваш случай есть часть 1 статьи 108 УК РФ. А к необходимой самообороне адвокат не сведет никак, ибо сомневаюсь, что велосипедисту реально угрожали убийством и действовали для лишения его жизни.

+1

1) Я не говорил про случай движения по обочине, но очень часто водитель сбивает человека НЕ умышленно, происходит это по неосторожности.

2) Извините, но решать вопросы мордобоем- удел быдла! А то, что скончался через 2-е суток- не показатель невиновности быдла, т.к. 2-е суток его могли врачи спасать! Или хотите сказать, что если на месте не помер- то не виноват? Ну в таком случае продолжать разговор не имеет смысла, быдло- есть быдло, оно только кулаками махать умеет и не может в медицину.

0

Вам жалко этого человека?

0

Работая складе хранения новых автомобилей,имею связь со многими транспортными компаниями и еще не разу не слышал о возврате поврежденных деталей,Я сомневаюсь что фару с царапинкой в 1мм утилизируют так же как и литое колесо с царапиной 4мм. Для примера вот ждем ответа о возврате нам детали в ответ на претензию о компенсации,Дело вот затягивается со стороны дилера

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: