Был на сайте 06.05.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Автомеханик со стажем
Походу там все на таблетках... Этот просто спалился...
04.11.2017 
+8
Lumi
Часть 4 статьи 111 УК РФ: "Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

Не согласны? Так скажите, какая статья подходит больше... Жду.
03.11.2017 
0
Lumi
Так вы же решили, что водитель априори плохой, а велосипедист сама чистота...

Как бы там не было, но мы имеем факт смерти водителя после избиения.
03.11.2017 
+3
Lumi
Сдается мне, что велосипедист просто неуравновешен...

А на ваш случай есть часть 1 статьи 108 УК РФ. А к необходимой самообороне адвокат не сведет никак, ибо сомневаюсь, что велосипедисту реально угрожали убийством и действовали для лишения его жизни.
03.11.2017 
+1
Lumi
1) Я не говорил про случай движения по обочине, но очень часто водитель сбивает человека НЕ умышленно, происходит это по неосторожности.

2) Извините, но решать вопросы мордобоем- удел быдла! А то, что скончался через 2-е суток- не показатель невиновности быдла, т.к. 2-е суток его могли врачи спасать! Или хотите сказать, что если на месте не помер- то не виноват? Ну в таком случае продолжать разговор не имеет смысла, быдло- есть быдло, оно только кулаками махать умеет и не может в медицину.
02.11.2017 
0
Колодочкин Михаил
Вам жалко этого человека?
02.11.2017 
0
Валерий
Работая складе хранения новых автомобилей,имею связь со многими транспортными компаниями и еще не разу не слышал о возврате поврежденных деталей,Я сомневаюсь что фару с царапинкой в 1мм утилизируют так же как и литое колесо с царапиной 4мм. Для примера вот ждем ответа о возврате нам детали в ответ на претензию о компенсации,Дело вот затягивается со стороны дилера
02.11.2017 
0
Павел
Так и было, к нам из Москвы контейнер с запчастями, обратно со снятыми и замененными по гарантии деталями. Что они там с ними делали, не знаю.

А до этого в присутствии директора разбивали молотками электронику и детали подвески, рвали диффузоры динамиков и тд.
02.11.2017 
0
Валерий
Правильно дело мутное,почему дилер после первого ремонта сам не предложил заменить АКПП на новую?Возможно вы ответили сами" чем больше отремонтируешь тем выше премия, дилер сам заинтересован в том чтобы отремонтировать машину по гарантии."Скажу еще про увертки дилеров, при перевозке а/м на автовозах бывают транспортировычные дефекты(сколы,царапины) так при составлении VLDR бывает запись о замене детали например фары.Так почему дилер не возвращает перевозчику деталь, которую между прочим перевозчик оплатил по акту?Правильно,дилер оставит эту фару на машине,надеясь на невнимательность покупателя ,а сам оприходует эти 90000-100000руб
02.11.2017 
+1
Павел
Значит, прогрессивные штрафы нужно применять за повтор особо тяжких нарушений - превышение скорости на 60 км/час позволяют себе не многие нормальные и адекватные водители.
02.11.2017 
0