Страница 15 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Тебе надо ты и иди, а мне и тут хорошо. Уловил задолиз?

-1

> "Люди тратят больше денег на МБ и Тойоту нежели на продукцию Автоваза, голосуют рублем так сказать..." <

Некорректные "выводы".



Если Ашот продаёт 10 кг апельсинов за 100 рублей, а Аврам 5 кг за 200 рублей - то, конечно, больше денег вы будете тратить на продукцию Аврама, но в количестве это никак не выражается.

0

> "А какое вам дело до чужих денег?" <

А вам какое?



Вы же начинаете разговор за деньги, так что глупо этим пенять другим.

-1

Я уже лет 8 на акпп езжу. При выборе авто просто прохожу мимо, если предлагается только механика.

-2

Дастер - это кроссовер. А дизельные кроссоверы в России ещё хоть как-то, но покупают. А вот дизельные легковушки продаются в России ещё хуже.

И не забывайте, что у Дастера все моторы и все коробки в любом случае импортные. А вот если вместо отечественных моторов и коробок собственного производства закупать импортные, да ещё дизели и автоматы! Тут уж разница в цене будет - «мама, не горюй»!

В своё время на «Шнивы» ставили опелевские бензиновые моторы 1.8 л. (125 л.с.). Но цена получилась такой, что выпуск их быстро прекратили.

+3

ты эти претензии хундаю предъявляй, чой это он за миллион с хвостиком не может поставить в ведерко пузотерное без подвески, дизель, хотя бы с МКП, вот, когда там будет, тогда и будешь баяны, нам тут рассказывать, задолизные свои.

-2

Для дизеля нужна хорошая коробка, которая справится с дизельным моментом. Это дорого, поэтому дизельные Дусьтеры идут только с мкпп.

+4

Я - не патриот. Следовательно - не дeгeнepaт.

0

Если вместо отечественных моторов и коробок закупать для Весты импортные АКПП-гидромехи и дизели (своих-то не существует), то получившаяся цена распугает почти всех покупателей :(

+3

Мечты, мечты - где ваша сладость....

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: