Страница 12 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Это 401-й относительно честный способ отъема денег у населения:)

+8

А она не идет на подъем. Она идет по горизонтальному участку. И фура тоже. Так что я читаю, а вы - нет.

+1

к слову, "быдло" в оригинальном смысле означает "молчаливый, безвольный скот". и если уж кто подходит под данный термин в нашей стране, так точно не этот примат на велике

+7

а вам нравятся геленвагены, ха хаха это еще смешнее ... нет ,я предпочитаю youtube «2010 Ford F-150 Raptor - On Land, Through Water, In the Air»

-20

"права одного человека заканчиваются" - не слышал такого правила, зато из правил бывают исключения - постоянно слышу и это единственное правильное правило !

-36

ну пусть это будет несанкционированный митинг ... на велосипеде , в количестве одного протестующего против такого занудства обывателей ..я не вижу аварийной ситуации, зато хамство в избытке .. люди на дороге короткий флэш моб шоу устроили все таки, а не глупое ДТП с блондинкой. Вы случаем не за фекальные марши в Киеве ?

-38

если потвержденный научный факт, то я может и не буду спорить ... но потом вы уже обобщаете на всех, ставя себя выше многих ...я тоже как бы за индивидуальность ... но почему индивидуальность велосипедиста не правильная ,а индивидуальность осуждающего индивидуалиста правильная .. велосипедист как раз не как все -он с артистическими задатками - таких мало. Велосипедист точно не быдло.. вы посмотрите на одинаковый ширпотреб геленвагенов - это же даже пошло...это даже хуже чем почти розовый - красный костюм, но мужик в цветах и не должен разбираться. Я понимаю были бы пикапы Ford F150 Raptor ... или наш броне-Тигр

-44

зачем так ругаться ?...ведь это видео и песня получили одобрение для публикации, может даже глав. редактору понравилось ,а подписчики так не уважают выбор ... журналисты тоже люди.. (однако нам пиариться на чужих видео запретили )

-47

в черте города на территории стадиона люди белые грибы собирают ,сам видел ... но у меня туда допуска нет . все реально в провинции ,что не возможно в Москве.

+1

А как же пресловутый плюрализм? Или все борзописцы обязаны переписывать мнение Самого Главного? Тогда конечно... Да и то -- а если наверху рокировка происходит, что тогда? Поэтому автор и ставит свою фамилию. И отвечает в первую очередь именно он. Во всяком случае, уверенно говорю за себя -- это действительно так. И мне очень жаль, когда проскакивают чьи-то неграмотные публикации.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: