Страница 13 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Причём оставили это время в "зимнем" варианте, когда светает "ни свет ни заря", а темнеет "днём".........)))))

+8

Попробую ответить. Логика в ваших возражениях, конечно, есть. Но она больше подходит для СМИ советских времен. Скажем, "Правда" -- орган ЦК КПСС: очевидно, что там не будет негатива насчет партии. А в "Советском спорте" не будут призывать наших спортсменов валить в НХЛ. Но сегодняшее ваше сравнение больше сродни тому, что я, мол, включил телек, а там Собчак говорит одно, а Поклонская -- другое. Так что ж вы там разобраться-то не можете? Или, как в том анекдоте про Петровых: мол, этой нравится, этому не нравится...

Понимаете меня?

+4

Я только на этом форуме уже раза три отвечал на этот вопрос. А еще могу вспомнить свои собственные публикации про метанол Можете поднять и убедиться, что я ориентацию не поменял.

+13

Ваш сосед самоделки - молодец (ну если ремонт в рамках т.е перфоратором ночью не работает), в то время пока вы платите "дяде", он эти затраты не несет, а делает все сам и как ему надо, а на сэкономленные на ремонте деньги он потом отдохнет с семьей...

Если у вас сложились определённые жизненные принципы, то не надо их навязывать другим. Если вам комфортно ездить на автобусе - ваше право, мне вот удобнее нее в личном автомобиле пусть даже если пересчитать на общие затраты - владение автомобилем выходит дороже общественного транспорта.

А сидеть целыми днями в интернете мня себя "экспертом по жизни" - глупо...

Касаемо УАЗа... судя по комментариям вы делаете выводы не на своем опыте владения, а на каких-то статьях... которых вы где-то начитались, но у медали 2 стороны, почитайте альтернативу негативным статьям - а их много.

Коли у вас уже нет автомобиля 4 года, то как вы можете давать адекватные заключения по вопросу "хорошо-плохо"...

0

Так чо ты болтаешься как овно в проруби? Ты уж определись: или ты пишешь здесь или "обходишь стороной"? Баклан ты малолетний.

Обсе...ть УАЗ для тебя это работа или диагноз?

-1

Слава, вам вопросы: когда перегорает дома лампочка - вы электрика вызываете?, или надо заменить смеситель - ждете слесаря?

Большинство УАЗоводов катается и не напрягается по поводу того, что вы в это время боитесь, что УАЗ сломается :))), а он блин так и не ломается как про это пишут всякие "неудачники" (извините, если кого задел за живое, такое может случиться с любой маркой).

Судя по данным вашей страницы, вы "брюзжащий старикашка на крутой тачке", так вам УАЗик даром не нужен...

А то что руки не из ...опы, так этим стоит гордится! :)))

+3

Не, ну правда тупой. Кто тебе сказал, что УАЗы "для всех слоев автомобилистов", почему он должен быть для всех? (Да и на какие "слои" ты всех поделил?) Для таких, как ты рукопопых УАЗ точно не подходит: вас - тупых потребителей "гаджетов на колёсах" большинство. Дак если он не для тебя (или ты не дотягиваешь) - зачем ты тут тужишь свои сфинктер, тебя ж это вроде не касается. Или сфинктер требует стимуляции?

0

А ты попробуй объяснить рыбаку, что рыбу дешевле в магазине купить и не стоит ехать на рыбалку - экономически не выгодно. Представляешь, как он на тебя посмотрит? А представляешь, что есть люди которым не надо "стать автомехаником" - они просто: автомеханики...

Есть в тему хороший анекдот: "Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только вокруг всем тяжело... Тоже самое когда ты тупой..."

Может не надо лезть обсуждать то, в чём ты них[..]на не петришь, и то что тебя никак не касается?

+2

Никто не навязывает, конечно. Просто не смотрят, неохота им. Было у меня такое однажды.

-8

Есть отечественная! Когда служил, в аппаратке компы были со стальной клавиатурой, и мониторы тоже отечественные, словно в стальной уголок вварены. Все мейд ин оборон Рязань. Так что, там где нужно - у нас и отечественное есть добро. Правда начинка, не удивлюсь, если Китай.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: