Страница 21 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Так ГИБДД "в чулане на крючке висят", а камеры неадекватов не ловят, они только деньги с порядочных списывают. Вот и поехал камазист дальше

0

Ну привет, дорога -- это, когда вы можете управлять процессом! Если все расставить по местам, то какая это будет задача?

0

Вот с этим соглашусь. Бойся вора, прокурора и военного шофёра

0

Да, с именем облажался, приношу извинения.

Санкционая война? Шутите что ли? Бизнес как велся - так и ведётся. Товары идут что в одну сторону, что в другую. Даже несмотря, скажем, на заявления России и Украины взаимный бизнес пусть и не процветает, но ведется.

Я никак не отношусь - я там не был и не собираюсь. Что касается ситуации вообще - с дивана легко судить. Если же более-менее покопаться в интернете, то не всё так просто.

Осознавать тут нечего - хотели бы нормально поднять автопром - пошли бы по пути Китая или Южной Кореи. В первом случае нельзя было просто взять и прийти на рынок Китая - только СП, во втором - затянули гайки зарубежным производителям и при этом дали фору своим. При этом фактически запретили ввозить автокомпоненты из-за рубежа. Однако перед ними сразу было поставлено жёсткое требование на конкретное количество экспорта за рубеж.

0

Вы, Владислав, настолько привыкли пилить и отмывать, что думаете что тоже самое делают за бугром? Ошибаетесь. Там это делается в мягкой форме и не на Вашем уровне.

-1

А все остальные БМД, которые в поворот вписались, на широких гусеницах чтоли, или по рельсам едут?

А тут http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuew91dhvizs5jb20vd2f0y2g_dj03rmv0aw9prdhmuq== тоже гусеницы виноваты?

0

Да, в случае ВАЗика мухозащита должна быть хорошо продумана:)

0

А это для тупых минусаторов у которых вместо мозгов одни только рефлексы:

"для Весты 1.8 выбрана не тольяттинская «механика» 21807, которую обкатывали последние годы, а та же самая французская трансмиссия JR5-523, которая устанавливается на XRAY. Идентичны даже передаточные числа и главная пара с отношением 4,214" http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9hdxrvcmv2awv3lnj1l25ld3mvdnlwdxnjagvuys1zyw1hewetzg9yb2dhewetbgfkys12zxn0ys1legnsdxnpdmuta296ahphbs1plwfslwthbnrhcme=

Ну и Зарулю минус за недостаточно информативную статью. Учитесь у коллег, возможно главред похлопочет за стажировку по старой дружбе...

+1

Тёмно зеленая приора, почти черная. Цвет робин-гуд. Я понимаю, пирожок назвать Робин-Гудом, если он с луком и с яицами. Но цвет авто)))

+8

Ну что вы придираетесь!

Иментся в виду, что до момента появления суперэксклюзивной ЛаЖы все остальные ЛаЖы не красили металликом подобного цвета - этим он и уникален: только очень обеспеченный человек, выбирающий ЛаЖу в "ultimate"-комплектации (в которой как не было, так и нет АКПП), имеет право на столь значительные отличия от серой массы ЛаЖаводов, как эксклюзивные диски, спойлер и разрушительный металлик :)

-12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: