Страница 17 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Слава, значит у Вас был свой заголовок ?! Как бы он звучал ?

0

Минфин с 1 января 2018 года скорее всего повысит размер утил. сбора на 15%. Возможно, где-то и в акцизе на топливо будет сидеть эта льгота для Европы.

А в долгосрочные планы совсем не верится, когда ТАЗ заработает на полную катушку (внут. рынок + экспорт) и цены на авто упадут. Если и правда экспорт попрет, то и ТАЗ переориентируется на экспорт, как это уже было

+3

В будке? гыгыгы милок, так ты шо, собачка? Тогда беру свои слова обратно, для пса ты весьма умен. хаха

-3

Ну судя по тому, что ты скулишь, мой папа, как раз был мастер своего дела, Что еще раз доказывает, что все задолизы. люди крайне недалекие.

-2

А ты не прикидывайся зеркалом, то. Ты же задолиз, гордись этим. Неумеха-лузер

-3

да чо мне обижаться, на тебя задолиза? Ну лижешь хозяйские зады, ибо ты ничего больше и не умеешь. ну лижи дальше, умнее то не станешь

-2

Тебе какая разница в какую? Задолиз? Где деньги платят там и будет.

-3

Точна, вот он, гений высшей математики. Нобелевка обеспечена. Ты как и все иномаргозадолизы, конечно глуповат, все привкли уже, но деньги то считать можно же. научится? Итак, ну просубсидировали весту, которая стоит ну пусть 12 тыс евро на 300, 300 отдали, 1500 евро заработал дилер там минус пошлины, 8000 евро поступило в страну. В виде валютной выручки. Задолиз? где ты тут видешь свои акцизы?

-4

Бензогенератор в багажнике возить :).

+4

Педали крутить

+3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: