Ответы на комментарии o.i.ponomarenko
Аватар

Ответы на комментарии

Это Россия на все цивилизованные страны окрысилась.

0

"Перед этим дайте ответ, почему США окрысилась на слабенькую Россию, а не на здоровенный Китай" - в вопросе ответ, мы слабее Китая. Вот нас все и клюют. Не было бы наследия СССР в виде ракет, были бы на месте Сирии и Ливии.

+17

К китайской зарплате в Китае прилагаются китайские цены.

А США на всех кроме своих вассалов окрысились, и на Китай тоже, потому, что корона гегемона, того и глядишь, скоро свалится.

+1

О таких вещах лучше заранее обговорить и не будет никаких спецэффектов :)

Для того информация о водителях и пассажирах сразу видна и есть чат поездки.

Если расстояние дальнее, то попутчики могут даже заранее встретиться и познакомиться, такое уже бывало, кстати.

0

Вы можете выкупить все такси -так дешево ! на заднем сиденье не больше двух, а может и вообще пусто будет, легко проверить , об этом и в чате, и лично пообщаться с водителем можно... Копить деньги в банке - это спонсировать данное финансовое учреждение себе в убыток... лучше уж инвестировать в передовые технологии или орудия труда , даже взять кредит на свое творчество выгоднее, чем копить ... дачу, гараж постройте и сдавайте в аренду ... 7 миллиардов жителей планеты не могут быть миллионерами в принципе !

0

Не нужны вообще отдельностоящие устройства - им уже 100 лет скоро будет ! Дорожные знаки информативнее и проще к восприятию. В автомобиле должен быть единый справочно-электронный-навигационнный-диагностический блок или терминал с интернетом.

-1

Вы еретик. В России бороться с причинами запрещено. Только со следствиями. Зато бороться можно вечно.

0

Почитайте пожалуйста ПДД Германии. Там тоже есть описание, что обгон - это только слева. ссылка Нет никакого запрета на обгон справа, в виду абсурдности этого, так как понятие "обгон" включает в себя фразу, что он происходит слева.

0

судя по таблице, там за еще меньшее чем у нас количество промилле наказывают

0

Ездил по Германии. Там некого справа обгонять. Водитель обогнал фуру - и тут же встаёт в правый ряд...

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: