Комментарии o.i.ponomarenko
Аватар

Комментарии

«Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть» вставил эту фразу с видео с Марой на странице БГ в ВКонтаке. Удалили модератор через 1 минуту :)).

0

Немного уточню Китай 756$, Россия 605 $ это не секретная информация. Это реальная информация. Продолжайте искать дно. Перед этим дайте ответ, почему США окрысилась на слабенькую Россию, а не на здоровенный Китай. Не мне, а себе дайте этот ответ. И этот показатель, мягко говоря завышен т.к. покупая отечественные товары, а не импортные, в том числе и китайские, конечный покупатель будет в выигрыше. Та же одежда произведенная в РФ, уже дешевле произведенной в Китае. Так, что низкий курс рубля к баксу, имеет и плюсы.

-8

52 % готовы путешествовать с чужими людьми в машине на расстояние более 1500 км? Опрос проводили среди бомжей? О каком комфорте может идти речь, если вынужден находиться в очень тесном пространстве с разными чужими людьми. У кого то живот крутит, кто-то курит, кто-то выпивает, кто-то кушает сало с водкой, а у кого-то вместо приятного аппетита дите обделалось и фан, аж глаза слезятся. Реально, как в анекдоте: "Не дай Бог, так оголодать".

-3

МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. МВД России опровергло информацию о возможном изменении стандартов автомобильных номеров в РФ.

«Распространенная в некоторых СМИ информация об изменении стандартов государственных номерных знаков не соответствует действительности», - сообщили ТАСС в пресс-центре МВД России, комментируя публикацию издания газета.ру.



Подробнее на ТАСС:

0

Навигатор нужен однозначно. Он и дорогу покажет и пробки и парковку и ближашую заправку и камеру контроля и т.д. Носитель безусловно должен быть съемным и перносным, т.к. люди младше 30 лет уже похоже даже ночью не расстаются с телефоном или планшетом :). А вот головное устройство можно было бы убрать с глаз долой в недра торпедо, дабы не сооблазнять воришек. Потребуется конечно универсальное гнездо для установки мобильного гаджета с бесконтактной зарядкой (кстати зарядных устройств можно и побольше организовать, включая USB порты, на всю семью) и вводом пароля для соедениния с гаджетом. Но тогда, как говорится - весь мир в кармане, а не в машине, которая стоит в гараже и на парковке, большую часть своей жизни, при том, что родное головное устройство зачастую "страдает" сильно завышенной ценой, убогим экраном и дополнительным функционалом, который нужно долго и упорно изучать, в отличие от родного до боли гаджета, где все узучено уже давно.

+3

Везде, абсолютно везде зимние шины Вы рекомендуете брать более узкие, чем летние. Но почему? Смотрю внимательно тесты, читаю Вас внимательно и делаю вывод, что более узкие шины лучше всего себя ведут на укатанном снегу. А где его взять этот укатанный снег в Москве? Поэтому беру всегда на зиму шипованные шины одной ширины с летними, при этом не впадая в крайности т.к. ширину выбираю рекомендованную производителем автомобиля, а не допустимые возможности. Один раз было и другое исключение, когда ставил на Москвич 2141 шины 185, а не 165 мм - Гиславед (шипы) - все было хорошо. В итоге по мегаполису широкая резина позволяет ехать вполне уверенно по мокрому и обледенелому асфальту и ее "хватает", чтобы припарковаться во дворе или на склоне на рыхлом и укатанном снегу. Основной причиной аварийности считаю лед, если так можно выразится, поэтому, иногда, как и в этой статье, Вами рекоменндованные Липучки никогда не брал и никому не рекомендую.

0

2, 35х2,5= 5,875 т

+1

Извечная песня, как про бензим хотим, как в Египте, как про зарплату Люксенбург подавай. Логично задаться вопросами, почему, там в той же Финляндии такие зарплаты? Может потому что пашут и продают нам и молоко, и масло и курей и яйца, и говядину. А у нас почему-то в любой деревне - работы нет. Это как? Мы имеем средства покупать дорогущие продукты из Северной Финляндии, а у нас где трава по пояс в пол страны - кушать нечего своего. Корейцы на югах России выращивают и бахчевые и лук, а у нас работы нет, хоть тресни. На ВАЗе у нас брак собирают, а кто этот брак собирает, фины чтоли? ?Надо бороться с причинами - бороться со следствием нет толку.

+2

Отличная статья. Спасибо за подробные таблицы штрафов (особенно превышения скорости). Весьма актуально для путешествий за бугром. Конечно стоимости парковок немного условны. Допусти в Берлине (да и в Германии) 1 Евро на земле, 1,5 Евро/час на оборудованном паркинге. А вот в Париже у центра города и за 8 Евро/час далеко не всегда удастся припарковать машину. Жаль Греции в таблице нет - ведь это туристическое направление №1 в Европе для нас. Кроме того в Европе всегда чувствую себя человеком, не боясь за обедом выпить бокал вина и сесть за руль потом, дома к сожалению это недопустимая роскошь.

0

Если Вы не любитель занять парковочное место в 6-00 утра и кататься по кругу по часу в поисках парковочного места в часы пик, то и Вам это обязательно будет нравится.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: