Страница 9 | Ответы на комментарии Громов Сергей
Аватар пользователяСергей Громов

Сергей Громов Ответы на комментарии

Экологи в Германии, например, это политическая партия. А за что она должна бороться? За электорат и место в бундестаге. а как завоевать толпу? Простыми и понятными лозунгами: правящая власть вас убивает, а мы пытаемся вас спасти. Долой дизели! Долой выхлопы! Электрический конь идет на смену пукающей метаном или азотом лошадке! Нашего лидера - в канцлеры!

+14

прежде всего валенки или унты , потом шубы и шапки

0

Та шуба, о которой речь, она не про тепло, она про понты:) А понты не греют в мороз на трассе возле заглохшей Ведресты с нерабочим ГлонA$$ом.

-10

Верните маршрутки

Сделайте из бесплатными если так хочется

Но я хочу ждать не больше 3 минут

0

При этом остановка это место где стоит дорожный знак и нет ни навеса ни скамеек. Стоишь под снегом, дождём, мокнешь-мёрзнешь и ждёшь когда появится это чудо общественного транспорта. Например московский трамвай Витязь-М за 167 миллионов рублей.

+7

Вот, вот!... Тоже так подумал. Сначала поменять статус, потом обложить налогом.

0

Оптимисты всегда будут удачливее, жизнерадостнее и более счастливы, чем пессимисты. Мы такие, какими воспитали нас родители, наши дети такие, какие и мы и так далее. Если все друг другу будут врать - это общество обречено. Я оптимист, в отличие от вас.

+2

К сожалению. И большинство делает вид, что ничего не происходит(

+14

да, да, понял: мировое правительство, заговор, масоны...

-3

Спасибо за комментарий. Я несколько раз упоминал подобные доктрины в других публикациях, но многим они уже кажутся выдумкой.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: