Но путен со своей бандой - те самые бездарные карьеристы-партаппаратчики из совка - вот и построили худшую реинкарнацию из всех возможных. Чего ещё от ж.полизов ждать? Развития?
При чём тут украина? У вас фашистский переворот привел к гражданской войне и разрухе, а сейчас американцы вас готовят к войне с Россией. Вас остается только пожалеть.
В точку, как не переделывай Дустер - это всё равно очень своеобразный автомобиль. Крепкая повозка, но именно повозка, для европейских государств-деревень.
Дело не в лошадях, дело в том, что используемая трансмиссия под больший крутящий момент не рассчитана и работает практически на пределе своих возможностей. Новой не предвидится, в лучшем случае запихают какую-нибудь пуэрториканскую гидромуфту, а потом и мотор поменяют на 1.8.