Страница 11 | Ответы на комментарии Rust
АватарRust

Rust Ответы на комментарии

На что на что? На это убожество?))

+6

помогут. Не будет же водитель на тросы наезжать. он будет принимать правее

+2

Ну почему? Если производитель отслеживает состояние автомобиля по сети, значит он снимает вопросы доказательств неисправности с владельца. Здесь более сложный психологический момент -- автомобиль как бы перестает быть заботой одного хозяина. То есть ломаются стереотипы владения автомобилем. Посмотрим, что будет в будущем году в Китае. Мне самому очень интересно.

0
+1
0

На брудершафт вроде не пили? Или я не помню? Если 7-9 штук по пару раз в месяц за линзы копейки - только порадуюсь.

0

Понятно. Да, будем продолжать работать над этим, надеюсь, что и этот функционал в будущем вам принесет пользу. Спасибо, что пользуетесь справочником!

0

Спасибо за отзыв! Вы абсолютно правы в том, что 2ГИС, в первую очередь, информационный сервис для поиска и выбора организаций. Но мы работаем и с маршрутами и над ними, совершенствуем это направление. Например, в августе добавили голосовое ведение по маршруту. Что касается зигзагов - можете привести пример? Возможно, зависит от обстоятельств - локации или пробок. Я пробовал, получается без зигзагов, вот пример - ссылка

+1

А кто понаехал-то? Тут уж комментировать нужно и конкретно говорить. Кто именно понаехал! Если речь о чебуреках и хачепурей, то тут отдельная тема.
Если же о жителях РФ с их законным правом на свободу перемещения, то с какого ражна они являются «понаехавшими». Вы то сами в каком поколении в столичном регионе живете? Или у вас гражданство определенной этнической принадлежности типа московии? У вас теперь есть особые привелегии? Понаехали!!! Нужно гАвАрить ПнАехАли Как говорят в столичных регионах! И не пишите на Русском вы же не являетесь интегрированными в Россию, а она огромная!

+1

да, много народу, отсюда и все опасности при вождении, и машины воруют тоже приехавшие (мы знаем откуда)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: