Страница 3 | Ответы на комментарии Rust
АватарRust

Rust Ответы на комментарии

Президент разрешил собирать валежник, лучше на нем.

+8

Такой чел никогда не уступит бабушке места в переполненном транспорте, если он не на специальном сиденье. Ведь ненаказуемо. Есть закон, есть наказания, а есть здравый смысл и совесть.

+1

Про бензиновый движок знают многие. А вот интересно как у него ходит дизельный двигатель 2,0 185 лошадок? Есть информация? Знаю что были проблемы у дизелей на H1/Starex - там головку блока вело у многих из-за перегрева.

P.S: а общий вопрос такой - есть ли у корейцев надежные дизеля в принципе или нет?

+6

Ну не были они уверены, что эта карета проедет 500 метров.

-7

Что "не факт"?

Выплаты от Минюста легко проверить на их официальном сайте,а то что российские суды постоянно поддерживают А. Навального в статусе подсудимого - это не новость. Каждый раз начинают старые дела по "новым" эпизодам - и каждый раз сливают в ЕСПЧ,отлистывая ему компенсации,и так по кругу. Но тут важно понимать,что им важен сам процесс,отлистывать-то приходится не из личного кармана,а из бюджета:)

0

Правда?

А чего ж тогда Минюст постоянно отваливает Алексею Навальному деньги по решению ЕСПЧ?

Наверное,пацанов,просто предупредить забыли - дипломы-то там у них у всех купленные,как докторская у главы Минкульта:)))

+4

А я заламинировал знак,на мм 20 побольше вырезал,краешек вставил под обшивку,держится нормально,по весне просто кину в багажник,и клеить не надо.

+6

Логика диванного комментатора всегда сильнее любой другой логики )))) А может у нее муж столько зарабатывает, что суетиться ради пару лямов в год не хотят вообще )))

0

Вам просто повезло. Я, к сожалению, не только слышал про взрывы ГБО, но и видел как оно взрывается. Газовый бак на Газели на моих глазах сделал одного человека инвалидом на всю жизнь, а второго отправил в могилу. Кроме этого погиб знакомый у которого взорвался газовый баллон в багажнике.

+1

Путаете. Оборудование дорогое и не окупается с малыми пробегами,заправок мало и долгий и опасный процесс,цены скачут. Множество случаев взрывов.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: