Страница 7 | Ответы на комментарии Rust
АватарRust

Rust Ответы на комментарии

в ответе 4 каталка А поехала налево нарушая правила

-1

дуб орех мочало

пдд почитай и тебе там все обоснуют
а если лень пдд искать почитай тут все ниже уже обосновано

или тебе и тут лень искать обоснования высказаные ниже не один раз

-10

))) ну так хоть правила освежили)

0

Это промто коллапс. Но коррупция выручает. Можно отдать деньги и продолжать кататься на газе. Но это, по определению, не правильно.

0

Пружины же и амортизаторы подобрать самостоятельно - большая проблема, задача для целого института, неподвластная частнику!

+2

Подвеса кроссовера жёстче? Это верно только если речь идёт о чисто дорожных паркетниках беспомощных на бездорожье, такие тоже есть. А как же тогда «подвеска позволяют меньше обращать внимание на дефекты и неровности дороги»?

-10

Вы же знаете, доверять рассказам о расходе - нельзя. Не считая даже уровня баек, слишком сильно зависит всё от манеры езды. Да и сами машины разные, коробки с разным КПД, и тд и тд...

0

1. полный привод есть не только у кроссовок.
2. клиренс не сильно увеличен у большинства, сравним с УПП. Усиленная подвеска? Почему тогда преодоление лежачего полицейского занимает столь долгое время, как-будто подвеска хрустальная?
3. сможете объясните зависимость между диаметром колёс и плавностью хода?

+7

...правда, по «качеству езды» и экономичности - уступая турбам. Это была просто попытка мазды как-то ответить на «турбореволюцию», не имея средств на то, чтобы принять в ней участие.
И да, небесная новизна там в основном в названии, в сравнении с давно работающими так же тойотами - ничего особо нового.

Извините, я понимаю, как обидно звучат наезды на твою машину. Но это - не наезд, я вполне даже сочувстсвую попыткам мазды противостоять мегамонстрам и - желаю ей удачи. Как и конкретно Вашей СХ-5.

0

Условия задачи говорят об инкассаторской машине. Вы же знаете, какого цвета мигалки на таких деньговозах?)))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: